Напитки

Коктейли(Желательно безалкогольные) на основе schweppes(Шпепс) См.Вн.

Я ищу коктейли, или хочу сделать сам свой на основе Швепса. Список швепсов - Имбирьный Лимонад (Ginger Ale) -Тоник -Лимонный ========= Прошу писать извесные вам, или просто ингридиенты которые можно смешать. ----------------Алкогольные не желательно. -----МОХИТО НЕ ПИСАТЬ!
Djamilya Kadrakun
Космополитен безалкогольный
-клюквенный морс
-персиковый сок
-апельсиновый сок
Schweppes Indian Tonic
Наполните льдом шейкер для коктейлей (или банку с крышкой) . Влейте в шейкер персиковый сок, клюквенный сок и апельсиновый сок. Взболтайте и процедите из шейкера в бокал для мартини. Добавьте сверху Schweppes Indian Tonic и украсьте долькой лимона

Космополитен безалкогольный
-персиковый сок
-клюквенный сок или морс
-гранатовый сироп Гренадин можно заменить гранатовым соком
-Schweppes Bitter Lemon
Наполните льдом шейкер для коктейлей (или банку с крышкой) . Влейте в шейкер персиковый сок, клюквенный сок и гренадин. Взболтайте и процедите из шейкера в бокал для мартини. Добавьте сверху Schweppes Bitter Lemon и украсьте долькой лимона

Можно украсить коктейли: -))
Ободок на бокале
Для украшения сахарным ободком лучше всего использовать мелкозернистый сахар. Возьмите кусочек лимона, сделайте на мякоти надрез глубиной в 1 см и насадите на край бокала. Затем проведите лимоном по ободку, смочив таким образом всю окружность. В плоскую тарелку насыпьте сахар, обмокните в него бокал и слегка стряхните, чтобы плохо прилипшие крошки не попали потом в напиток.

Можно украсить фруктами.
Возьмите кусочек фрукта, сделайте на нем разрез и насадите на край стакана. Последующие фрукты легко укрепляются на первом с помощью деревянной или пластмассовой палочки.
Другие варианты - ягодка насаживается на палочку и опускается в бокал с напитком или несколько кусочков различных фруктов насаживается на палочку и кладется поперек бокала
Но надо учитывать, что выбранные вами ягоды-фрукты, должны гармонизировать со вкусом напитка.
Вера Костенко