Напитки

Здравствуйте!) Подскажите ,пожалуйста, рецепт какого нибудь коктейля, только безалкогольный:)

Gyurjyan Goharik
Просто готовится Мохито (домашний)
Закинуть в большой стакан мяту, лайм (лимон не хуже) , лёд,
хорошенько потолочь, что бы мята и лимон пустили сок,
добавить тоник (швепс) .
По желанию можно добавить клубнику)
и вуаля)
Леся Сысак
Лучший ответ
Коктейль вишневый
1/2 стакана вишневого сока, 1 чайную ложку лимонного сока, 2 столовые ложки очищенных вишен, размятых с 1/2 стакана сахара в пюре, смешать в миксере. Яйцо взбить и добавить в смесь, которую затем разлить в стаканчики, в каждый положить по кусочку льда

Яблочно-мятный коктейль
1 л яблочного сока, 2 яблока, сахар, зелень мяты, кусочки льда.
Дольки яблок обварить кипящим сахарным сиропом, охладить, к сиропу добавить яблочный сок. В стаканы опустить кусочки льда, положить дольки яблок, залить приготовленной жидкостью и посыпать мелко нарезанной зеленью мяты.
Стаканы выглядят красивее, если перед заполнением края их «обморозить» зеленью мяты. Делается это таким образом: мелко нарезать зелень мяты, края стаканов смочить сиропом и опустить в зелень — получится веночек.
Стаканы с таким веночком поставить в холодильник.
Перед подачей вынуть и наполнить коктейлем.

Коктейль «Поплавок
пепси-кола – 400 г
кофе черный охлажденный – 200 г
мороженое – 200 г
в высокий стакан влейте кофе, пепси-колу, сверху положите шарик мороженого.

Коктейль «Синдерелла»
Необходимые продукты:
сок лимонный – 1/3
сок апельсиновый – 1/3
сок ананасовый – 1/3

Коктейль «Киви-Киви»
киви – 1 шт.
сироп лимонный – 1/3
сироп малиновый – 2/3
тоник лимонный горький
смешать в блендере лимонный сок с сиропом и киви.
samui lytshuu kokteil u poleznui bez vsikuh tam suropchukov u vrednuh dobavok
Bananu kiwi mango klybnuka chyti apelisuna nemnogo arahusa greckogo oreha u moloko so lidom vzbuti v mixere u vkysno u ocheni polezno
Парсонз сиешиал

6/10 апельсинового сока

2/10 сиропа Grenadine

2/10 содовой половина яичного желтка

Взбить все ингредиенты, кроме содовой, в шейкере. Отфильтровать в highball со льдом, добавить содовую. Украсить кружком апельсина и вишней.
Ароматизированный банановый коктейль

Ингредиенты:
Банан - 1 шт.
Йогурт - 250 г
Мед - по вкусу
Корица - щепотка
Орехи любые - по вкусу

Это очень сытный и питательный коктейль, так что, когда у вас нет аппетита, он может заменить завтрак или полдник.

В блендере смешать спелый банан, стаканчик натурального йогурта, немного меда и щепотку корицы. Добавить орехи и еще раз смолоть. Разлить в высокие стаканы и посыпать корицей.
500г. мороженного, 0,5л молока и1л, сливового сока можно ванилин добавить, смешать это всё блендером и получится отличный коктел
Попробуйте приготовить коктейль молочный, абрикосовый: 100 г абрикосового сока, 100 г молока, две столовый ложки лимонного сока, сахар по вкусу. Все компоненты смешать в миксере.