Напитки

Какая водка лучше? Скоро день рождение хочу купить ящик. Какую выбрать? Абсалют, грей гус, финлянлия или белуга???

Windows-Power
Золотое кольцо
Наталья Селезнева
Лучший ответ
Из этого списка Белуга!
Финляндия, тока на паленку не нарвись, когда покупать будешь профессионального дегустатора найди и с собой бери, из ящика пусть попробует.
Р. S бери два.
Все равно за догоном бегать будете.
Windows-Power Хахах. Согласен.
Windows-Power Согласен
"Абсолют" - не водка. Раствор спирта в воде.
"Грей гус" - тоже самое.
А вот французская "Ciroc" - отличная!!!
..Но мне больше нравится наша, "Кизлярская выдержанная".
Asel' Seitbattalova
возьми лучше 1 бутылку коньяка
Муж такую покупает. Ваши - ни одной не знаю. Но ящик.... пфффф это глупо...
Та вся одинаковая эффект тот же
Возьми разной. Вся хорошая
Анна Купцова
смирновка 21 /итальянского разлива/
как свиньи жрут хлопцы
Windows-Power как ни как 25 лет
А почему Вас так клонит к раскрученным и неоправданно дорогим брендам? Если понты и денег не жалко берите "Белугу", "Абсолют" и "Финляндия" вообще в разных вариантах наливках-настойках и нафиг она Вам нужна, а если Вам ящик нужен, найдите водку на которой написано с "янтарной кислотой", вот с ней точно можно и пару ящиков выкушать и Вашим гостям долго будет казаться, что они абсолютно трезвы! Это как "лимонтара" выпить перед мероприятием.
Какая разница чем травиться ?
если патриот то белугу
Возьми Полугар. № 4 или № 10 и будет тебе счастье. А все вышеперечисленное на 98% фальсификат...
Зеленую марку бери. из перечисленных тобой - финляндия.
Элитная водочка как для др..)
Я бы предпочла финляндию клюкву
Ну или купить на эти деньги много обычной..)
Белуга. За ней по качеству Абсолют. Далее финляндия.
Zina Shirokova
Лучше коньяк возьми!
Все варианты, если хорошего качества, не паленые, будут хорошими. Еще есть вариант водка Кремлин, тоже хорошая, но дороже немного.
Главное не какая из этих, а где ты будешь их покупать, лучше выбирай частные алкомаркеты, в сетевых магазинах и гипермаркетах 70%,что купишь левое, а вот частники не рискуют покупать левые партии, ибо если магазин один, и спалится на этом деле его прикроют и лишат, зачастую, единственного дохода, а частникам это не нужно.
Удачи в выборе.
Белуга однозначно
Windows-Power этот вопрос уже не актуальный как 4года????
Самогон
водка- гадость. пей хороший, качественный сэм
финляндия
Империя