Напитки
Сегодня день рождения водки ,Вы об этом знали ,как Вы к этому напитку относитесь и кроме употребления внутрь ,где ещё
используете этот напиток ???
как то закончился спирт для уколов, пришлось воспользоваться водкой
не употребляем
Нормально отношусь! считаю, лучше водки выпить, чем какого искусственного вина!
Делаю из нее наливки, использую в кулинарии.
Водка- раствор ректификованного спирта в воде, а не напиток. Аромат, букет, богатство оттенков вкуса- это не про неё. Предпочитаю виски, красное французское вино, ром и самбуку.

Меня с этим днем даже поздравили с утра.
Кроме как внутрь - еще для дезинфекции использую, когда поранюсь, и для компрессов при простуде.
протераю телефоную трубку и там мышку, тут водка в самый раз.
Вариантов много. Медицинский - на водке настаиваю малину - отличное жаропонижающее, настойка красного перца - согревает и помогает при болях в суставах, обтирание водкой снижает температуру. Хозяйственные нужды - хорошо чистит загрязненные места на меховых изделиях, замшевой обуви, годится для наведения блеска на хромированных и никелированных штуках, можно удалять пятна на мебели. Вот первое, что на ум пришло. О. самое главное - я огурцы с водкой солю, уксус не люблю, добавляю ложку водки на трехлитровку. Огурцы замечательные выходят!
Не знала, что есть такой "праздник", как День рожденья водки)) )
Водку добавляю в слоёное тесто (вода: водка 1:4) для пышности, при мариновании мяса на шашлыки. Для приготовления различных ликёров и лекарственных настоек.
Ещё от свежих ожогов, в т. ч. солнечных, для обтирания.
хороший напиток, только пить надо умеючи!
когда уху варю, добавляю в конце варки. Рыбка не разваривается и вкус-м-м-м-м!
Сапаевна )))
Сколько добавляете водки в кастрюлю?
отношусь безразлично.
бывало дезинфецировал.
Водку не люблю, но в холодильнике всегда бутылочка стоит!! ! добавляю в тесто когда хворост делаю, в пирожное"картошка" немного, знаю в деревнях делают домашнюю колбасу в фарш добавляют водку, можно сделать ещё разные ликёры на основе водки.
ни как не отношусь.. не пью совсем.. дома настойки чисто в медицинских целей.
отработал 9 лет на ликеро-водочном заводе "Веда", впервые слышу, уж поверьте у нас то праздники отмечали...
как дезинфецирующее потом когда болеешь, водкой натираются. настоечки.