Напитки
Посоветуйте что купить на день рождения из напитков
Посоветуйте,только серьезно На дне рождения будет 6 человек 3 парня и 3 девушки что купить выпить? сколько? если можно, посоветуйте учитывая бюджет, потому что я студентка, денег особо нет, но хочется конечно все самое лучшее хочу, чтобы пьянка удалась) только давайте без этих шуток про самогон и тому подобное распишите сколько и чего я впервые день рождение сама организовываю, хочу чтобы все удалось
Две бутылки водки и ликёр дамам-бутылку
а без спиртного ни как ???можно повеселиться. голову не заморачивать... .
Праздничный стол - всегда приятное событие, хотя и хлопотное, и утомительное для тех, кто его готовит. Подготовить праздничный стол далеко не простое дело. Оно требует мастерства, чувства меры, такта, изящества и многого другого, без чего невозможно создать здоровую праздничную обстановку. Лучшее угощение за праздничным столом - радушие хозяев и хорошее настроение гостей, и то и другое вне всякой зависимости от затраченных на дорогостоящие деликатесы средств. Это должна усвоить каждая хозяйка, так же как и то, что отношение к организации праздничного стола должно быть прежде всего разумным.
Умеренность, чувство меры. Конечно праздничные обеды и ужины не могут полностью соответствовать принципам рационального питания, но они составляют довольно редкое исключение и при нормальной работе органов пищеварения не оказывают вредного действия на здоровье. Последнее замечание, конечно, ни в коем случае не относится к излишествам.
Чрезмерность вредна во всех отношениях. Злоупотребление едой и напитками способно испортить любой праздничный вечер.
Напитки. При выборе напитков для праздничного стола следует отдать предпочтение безалкогольным прохладительным, разнообразным по вкусу, составу, назначению, пищевой ценности. Лучше, если это будут домашние фруктовые или овощные напитки, морсы (особенно из свежих фруктов, ягод) , коктейли со столовой минеральной водой, лимонным соком и т. п.
Мартини-бутылки 3,ну и сок)
А если не хватит, то можно еще коньяк или ликер.
мартини девочкам. мальчикам -виски
сделай пунш!!! красиво подается...))) состав: шампанское бутылку, минералку газ., чуток водочки-грамм 200)))и бананы, клубнику кубиками... наливать половником))) красыво то как..))) и по шарам дает))) или сделай подводный корабль-весело!!! бут. водки, литр пива, литр колы. Наливаешь в большой стакан равные порции пива и колы (лучше лайт), но так, чтобы 50гр стопка была одной высоты с колой и пивом. В стопку водки. На счет 1,2,3!Бросайте стопки в стаканы! И до дна! Оч весело. И побольше салфеток)))
смортю сколько у тебя денег будет... можно вино лучше брать красное но это лично мое мнение, шампанское, пиво, коктели
попробуй сделать ликер
Крем-ликёр "Дамский каприз".
Надо.
300 мл воды, 300 г сахара, сгущённое молоко, немного какао или кофе (я взяла кофе), 2 яйца, 300 мл водки.
В воду добавить сахар, перемешать и закипятить. Затем добавить кофе, сгущённое молоко, перемешать, влить взбитыев крутую пену яйца и водку. Поставить в холодильник на ночь, чтобы настоялось. Перед подачей взболтать.
Крем-ликёр "Дамский каприз".
Надо.
Алкоголь Duty Free, доставка из Выборга в Питер 17 и 18 сентября.
Ассортимент:
=Коньяк=
Hennessy Cognac V.S.O.P 1L 40% - 2 700 руб.
=Джин=
Bombay Sapphire Gin 1L 47% - 1 150 руб.
=Текила=
Sauza Tequila Silver 1L 38% - 970 руб.
=Ром=
Havana Club Anejo Blanco 1L 37,5% - 780 руб.
Bacardi Superior 1L 40% - 900 руб.
Bacardi Black 1L 40% - 900 руб.
Caribba Blanco Jamaica Rum 1L 37,5% - 600 руб.
=Самбука=
Sambuca di Amore 1L 42% - 650 руб.
=Водка=
Finlandia Vodka 1L 40% (классическая, в новой бутылке) – 690 руб.
Vodka Danzka Grapefruit 1L 40% (Грейпфрут, Дания) – 750 руб.
Vodka Danzka Currant 1L 40% (Черная смородина, Дания) - 750 руб.
Minttu Peppermint 0,5L 50% (Ментоловая, Финляндия) – 500 руб.
=Виски=
J.Jameson Whisky 1L 40% - 1 050 руб.
Black Velvet Reserve Whisky 1L 40% (8-лет, в подарочном чехле, Канада) – 800 руб.
Claymore Scotch Whisky 1L 40% - 550 руб.
Jim Beam Whisky 1L 40% - 850 руб.
Jack Daniel's Whisky 1L 40% - 1 350 руб.
Ассортимент:
=Коньяк=
=Джин=
Bombay Sapphire Gin 1L 47% - 1 150 руб.
=Текила=
Sauza Tequila Silver 1L 38% - 970 руб.
=Ром=
Bacardi Superior 1L 40% - 900 руб.
Bacardi Black 1L 40% - 900 руб.
=Самбука=
Sambuca di Amore 1L 42% - 650 руб.
=Водка=
=Виски=
J.Jameson Whisky 1L 40% - 1 050 руб.
Jim Beam Whisky 1L 40% - 850 руб.
ягу, винный день, отвёртку, портвейн! мало не покажется!