Напитки

Какой вы бы выбрали напиток на День Рождения?

Спрайт
Дильназ Езбаева*
Лучший ответ
Водку, коньяк, минералку, соки.
Ольга Федорова
Водочки хряпнул бы
Белое сухое вино
Анаит Харатян
Холодное шампанское - напр: Аsti или Абрау Дюрсо.
Или глинтвейн - у меня д. р. в конце ноября, а подоргетое вино красное со специями и медом очень хорошо согревает. Причем и тело, и душу.
Zhairana Isabekova
Вишнёвый Компот! Я не пью алкоголь ЯД!
Инна Щеглова
Газировку, сок
Пиво и только пиво
могу иногда шампанского с дуру ляснуть, но потом на утро головная боль обеспечена
Виктория Мельман Пейте брют с черной икрой- голова не болит, сколько не выпей.
Квас и черный чай с Рижским бальзамом!!!
тархун!!!!
хорошее домашнее вино ))
я очень люблю красное фруктовое вино "Сангрия" классическое.
Натаха. Кмв
Вино самый лучший напиток на день рождение, можно еще и шампанского купить для разнообразия :)
Вино или коктейли.
Текилу))))
вино, пиво !
Сам не пью. А вот друзьям взял-бы конечно Вино Белого и Красного, сделал-бы Морсик, Сок конечно.... Мужикам Водовки .
***ирина ***
Абсент!! ! :-))))
бэйлис или водку с ред буллом.
Dana Isa
Пора и мне задуматься, скоро уже, думаю вина возьму!
водку, мартини, виски, коллу, соки.. . а из всего этого можно массу сногсшибательных коктейлей приготовить!! ! и главное побольше льда!
я бы шампанского или коньяка.
коктейль "гранатовый изыск"
абсент - вещь! особенно с бёрном, правда для тех кто его будет пить, праздник довольно быстро закончитсо.. . хотя это смотря как пить.. . умелые люди надолго себе обеспечат хорошее настроение
водочки парням а девушкам вина!
Seva ___