Напитки
А какой алкоголь Вы предпочитаете и с чем?
Не для того, чтобы нажраться, а что бы с толком и расстановкой получить удовольствие от напитка и еды (в комплексе)
Хорошее виноградное вино. Перед едой аперетив. Белое вино к рыбе, красное к мясу. Ну и к десерту сладкое вино или ликёр))))
Качественный, даже чтобы нажраться.
Хорошо очищенный самогон на зубтовке, тархуне, облепихе. и др. . Натур продукт. Уж точно не палёнка. На закусь соленья. Ну там грибочки, огурчики. Рыбка красная обязательно чтоб быстро не захмелеть.
Галина Шамкова
Т.е. Вы делаете настойку на самогоне?
люблю вино красное полусладкое с фруктами и сыром. мартини бьянко со льдом и оливками
Предпочитаю водку или перцовку с солениями домашними.
Виски с сигарой.
Алена Ремнева
Сигара под майонезом? :)
Хомячить же тоже когда-то же нужно же... же.)))
Источнег: типа, я коряво пошутил. ;)
Вино, красное-сладкое. Не могу пить сухие вина, у меня от них изжога.
Пиво и пелядь холодного копчения
коньячок с шашлычком
Исключительно водку. И под хорошую закуску. Сначала первое, потом, что останется.
вино.
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию и защищает от сердечных приступов. Однако ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от алкоголя ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Вино! И только вино!
Галина Шамкова
Ну а с чем, и какое?
Крис Макс
Дорогое можно и так смаковать. А подешевле с масцом. Типа шашлычка. Это я про красное. А белое с морепродуктами. И не забедьте на стол поставить сыр. Я предпочитаю краснодарские и грузинские вина. Мы и сами делаем.
Пиво с сухариками)
Пиво с пивом.
я вообще в принципе удовольствие от алкоголя не получаю, но, как и все, иногда пью)) ) то праздник, то за компанию, бывает по-разному) чаще всего это красное полусладкое вино или шампанское...
Чтобы не нажраться, а вообще - это из области настоек, наливок, ликеров.
Бехеровка, например. Но ее лучше самому делать. Хоть и геморройно, но дешевле раз в 5.

Очень дорогой ром и очень дорогое шампанское.
Галина Шамкова
С чем?
Я не употребляю табачную и алкогольную продукцию.)))
Водочку под селёдочку
Предпочитаю коньяк с лимоном.
Ну люблю иногда с друзьями пива живого попить в ресторанчике под креветок, А если в компании посидеть дома у кого-то, то Виски со льдом и с коллой пьём, а из еды что-нибудь мясное
глинтвейн из красного вина с фруктами, а на закуску сыр, оливки, темный шоколад, цитрусовые