Напитки

а ты предпочитаешь элитный алкоголь?Или пиво с воблой пойдет??

для тебя что хошь куплю
Елена E
Лучший ответ
Диана Никулина смотри...поймаю на слове....
этитный алкоголь
сейчас только элитный.. а раньше.. лет 5 назад пох было)
Предпочитаю элитное пиво с элитной воблой.
В.
Вероника ...
Главное чтобы хорошая компания.... пиво с креветками, с солененькой рыбкой.... класс просто... .

а элитный алкоголь предпочитают более серьезные люди, с которыми будет сложно его даже выпить....
Нам татарам лишь бы даром, да чтоб с ног сбивало!
Лина Полещук
да, но пиво да с воблой просто супер, особенно когда в вобле еще икра есть))))
Zarina Toregalieva
элитную воблу и пивасик..))
Мартини бьянко.
Нина
Качественный предпочитаю, за "элитностью" не гонюсь. Пиво, кстати, тоже бывает очень разное ;)
Зоя Цуканова
главное чтоб компашка нормальная была ))) а пить можно что угодно )))
я уже не так молод, чтоб пить пиво с воблой )))
ну лучше.... известные бренды.... с воблой? мало вероятно....
Оксана Канаева
тут подумать нужно: пиво, скажем Vieelle Bon с омулем, или элит. алкоголь из сред. магазина
Nastya Budina
Это зависит от компании. Можно пить элитный коньяк, а можно и пивко на лавочке...
лучше займусь любовью
Диана Никулина а вот это правильно....а потом уже можно и пивка))
воблу предпочитаю)))
я люблю самогончик)) ) Шучу, зая! ( я люблю мартини.. . ну и Мурена ниче так, сойдет, епт...
V.
Verona .
а что в вашем понимании элитный алкоголь?)))
Диана Никулина виски.мартини,коньяк,бренди т.п
я его вообще не предпочитаю. ни какой.
Предпочитаю спорт
Предпочитаю здоровый образ жизни, но от хорошего сухого красного вина не откажусь, могу коньячку навернуть опять же цивильного, всякую бурду пить нестану.