Напитки
А какой элитный алкоголь уважаете?
самогон
Не пью.
Мне пофиг не элитный, люблю Бейлиз, иногда грам 50 коньяка армянского (привозят из Армении), иногда летом пиво... ВСЕ!..
Коньяк 12-летний!
элитный алкоголь... евроремонт... уже устала смеяться над человеческой глупостью
Валентина Петровна Донковцева
енто называется - понты для приезжих)) Человек, реально "успешный и элитный" об этом на каждом шагу не звонит. Кому надо - и так увидят, только ему глубоко начхать на их мнение))
Кофе-арабика !
Чай-цейлонский !
С домашним молоком !
Чай-цейлонский !
С домашним молоком !
Элитный? Коллекционное вино из Hedonism Wines Чичваркина? Ценой в мою зарплату бутылка? Сомневаюсь, что вы это пробовали . Я так точно нет .
Один раз в жизни угостили настоящим французким коньяком не помню название.
Нам и неэлитный хорошо заходит)))) Понты не разводим, сопли пузырями не пускаем)
Элитный никакой - это бессмысленный понт покупать бухло за дофига денег. Формула этанола от цены не меняется.
чай.
А как понять, что он Элитный!?
Водку
Французский коньяк и бренди ХО, граппу, кальвадос, островные скотчи.
А вы - что, меня собираетесь в гости звать?
Никакой. Я против алкоголя. Лучше чистая вода и чай
Текила
Больше всего мне нравится Виски. Вкус у него насыщенный, яркий, односолодовый. Температура как по мне самая оптимальная 18-21 градус, ни больше, ни меньше надо, чтобы расслабиться и почувствовать его во всей красе. Последний раз решила на свой день рождения заказать на стол Виски The Macallan Triple Cask Matured 12 Years Old на maxxium, алкоголь там настоящий, не то что у нас в магазинах продается, одна палёнка. Так вот, аромат в меру сбалансированный, вкус отдает чем-то цитрусовым, послевкусие не приторное и не противное, а наоборот какое-то фруктовое. Виски сам по себе мягко пьётся, да и ещё похмелья нет, красота!
Из крепного элитного только водку пью, виски и коньяки очень редко и не стаким удовольствием. Водка под хорошую закуску лучше всего. Только качественную! Бульбашь в последнее время чаще всего пьем.