Вообще не пью. Даже если буду пить на НГ всё рано мне столько не ВЫПИТЬ!!! да и нового подарят.
может есть сайты специальные? Потому что на авито и проч.запрещено.
Напитки
Подарили много алкоголя в т.ч.элитного. Не пью. Как его реализовать?
Отдай на реализацию в магазин. Если алкоголь элитный, возьмут
Александра Гресь
Это запрещено законом
У меня тоже много дорогого уиски в баре, не прокиснет, берегу для гостей. Подарите, не продавайте.
Если не пьете - почему дарят? Значит, это своего рода "коррупционная составляющая", взятка, а не подарок. Ну так и относитесь к этому легко (не мама, не муж, не детки подарили)...) ) Вот и Вы раздарите или копите погреба фамильные))
Приведи хоть одно название вашего элитного алкоголя.
гостей зови - угощай, или переподари
меня пригласите, я одним мощным ударом все подчищю
У меня в выпечку хорошо идет. В соусы. В мясные блюда. Если залежалось белое сухое, нагуглите груши в вине - прекрасный утилизатор.
Не думала, что в наше время с алкоголем проблемы могут быть. Знакомых найдите, сдайте в магазин на реализацию, подарите, делайте гроги, коктейли, да мало ли?
Во фруктово- овощном киоске на фрукты- овощи обменяйте.
Накрой поляну, позови друзей. Пусть выпьют за твоё здоровье.
Продай как-нибудь или позови друзей
Да пусть стоит в домашнем баре. Зачем его сразу куда-то реализовывать стремиться. Не один же НГ впереди, хранится алкоголь долго. Можно, кстати, в кулинарных целях использовать тоже.
Поезжай в деревню, за бутылку другую дом, баню построят...
не оскорбляет, что дарят алкоголь?
надо дать знать, что не употребляешь, пусть конверты тащут)
можеш подарить ему кому нибудь также, на взятку пойдет отблагодарить ну там еще че нибудь добавиш к нему, на новый год, на днюху, на свадьбу реализуеш. он тебе мешает? у него вроде большой срок годности, испортится чтоль?
А зачем-же Вам столько алкоголя подарили, если не пьёте? И нового ещё подарят? Впрочем, бывает всякое.. .
Ищите сайт: "Продам элитный алкоголь. Дегустация. Лицензия. "
Смотря какой алкоголь. Например его добавляют при приготовлении какого-нибудь блюда или сладостей)