Напитки
Почему спрашиваешь людей про алкоголь, так они начинают отвечать не пей?
Какая им разница пьет человек или нет. Ему же все равно на его жизнь, чё он пишут того что не спрашивают
Многие обезьяны сейчас считают себя человеками. И в силу своей невоспитанности и невежества бестактно пытаются других учить, что хорошо а что плохо. Не обижайтесь на убогих...
Умение ТРЕЗВО выстраивать ассоциативный ряд в далёкой перспективе и ограничение по количеству символов в данном проекте приводят к тому что УМНЫЕ люди отбрасывают всякие раглагольствования на тему алкоголя, оставляя начало и конец тирады. В результате получается на вопрос об алкоголе (начало) ответ - НЕ ПЕЙ (конец).
Пьющие люди имеют короткие ассоциативные связи и не могут понять НЕ ПЬЮЩИХ, УМНЫХ людей.
Вы когда нибудь на категорию Религия и Вера заходили?
Вот, таких атеистами называть язык бы не повернулся.
У них проблемы с алкоголем есть или были..
Пить не умеют...
Они больные люди. Не суди их строго.
Пей.
Светлана Томилова
Чё пей, наливай
ПЕЙ БОЛЬШЕ!!
Беспокоятся за тебя.
А, напилюй на их... НАЛИВАЙ!
Просто переводят на себя и видимо ставят установку
Бухлишко - коннектинг пипл
слезть тяжело
Айгуль Уразова
легче легкого. я это сто раз делал.
Здравствуйте!
Под чудо-водочку …никакой чудо-творожок .не сравнится с чудо-пельмешкой! Господь даровал нам самогон. И мы приняли это дар. Поэтому пить буду, но курить НЕ брошу! В прошлом году я завязал с курением, женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни. И ваще алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
С уважением Кот Базилио.
Светлана Томилова
20 минут, чё каждую секунду ебешься и пьешь самогон с сигаретой? Пиздежом попахивает
Ну, хотят почувствовать себя альтруистами. Благодаря альтруизму в группе, обезьяна стала человеком. Когда обезьяна спустилась с дерева и стала ходить по саванне где полно хищников, а мамонта добывать опасно, род мог выжить только благодаря тем членам группы которые готовы были пожертвовать собой ради общего блага.
потому что это вредно