Напитки

Почему говорят что от алкоголя поправляются? Ведь все пьющие люди худые :)

*iren *
Конечно, правда. Вот представьте себе застолье. Поели ккал на 700 + граммов 300 алкоголя (приблизительно 500ккал, смотря что пьете) . Ну вот уже и 60% дневной нормы съели. А наверняка еще завтрак был, обед.. .
Также алкоголь разрушает клетки мозга, а тут уж, знаете ли, здравый смысл.
Ну а насчет пьющих людей.. . -вы посмотрите на наших мужиков с пивными животами (обобщила, но процентов 30 таких точно)...
Марина Нарчук
Лучший ответ
Лилия Гарифуллина Кроме калорий - все святая правда! А вот ПИТАТЕЛЬНОСТИ у алкоголя - нет ВООБЩЕ! Водкой сыт не будешь! Даже наоборот - она отнимет последнюю глюкозу у мозга и АТФ у мышц.
Болезненно худые - это алкоголики, пьющие много лет, они страдают различными заболеваниями и нарушениями обмена. А вообще в алкогольных напитках много сахара, они калорийные.
Марина Опарина
*iren * Поняла) благодарю)
В алкоголе - абсолютно НЕТ питательных веществ. Его ПОЛЕЗНАЯ калорийность - 0 кКал! ! Те, кто считает калории в алкоголе - или тупые или засланные!
Алкаши не "поправляются", а отекают. И рожи у них - круглеют от неправильно откладываемого жира.
А вот в пиве - и калории есть и, что страшнее - гормоноподобные вещества, ведущие к вирилизации и ожирению.
Для дебилов - организм - не калориметр, не печка. Ему нужны ПИТАТЕЛЬНЫЕ вещества. Алкоголь к ним не относится. И как бы идиоты не жгли спирт в печках - он ценнее в питательном плане НЕ СТАНЕТ! Не появятся в нем белки, жиры и углеводы. Он так и останется СПИРТОМ!
Свта Соловка Под калорийностью, или энергетической ценностью, пищи подразумевается количество энергии, которое получает организм при полном её усвоении.
Учи матчасть, алкаш.
Свта Соловка Чтобы определить полную энергетическую ценность пищи, её сжигают в калориметре и измеряют тепло, выделяющееся в окружающую его водяную баню.
Свта Соловка Не путай жидкое с твердым, "врач".
Можешь еще басни малолеток по составу разобрать, на тему чем лучше питаться - обычными продуктами или маслом.
*iren * Спасибо за ответ)
Тунук Мелисова посмотрите таблицу калорийности алкоголя ликёры 300-350 Ккал, водка 220 ККал, коньяк 240 ККал http://www.cigarpro.ru/drinks/tabledrinks.html и здесь http://www.youtube.com/watch?v=fD8g8LDXSEc Вы единственный человек который похоже об этом не знает.
Если постоянно пиво пить, то от этого пойла живот точно отвиснет. Но если человек запойный, то он никогда не располнеет. Ибо на второй-третий день запоя еда уже нахрен не нужна, даже в качестве закуски
Ирина Головина
*iren * спасибо) теперь все понятно! :)
не правда и про пользу ложь алкоголь это вред !
___ ___
*iren * с этим соглашусь)
просто пьющие люди только пьют и ничего не едят, не только потому что не хочется а потому что если закусывать алкоголь не подействует так сильно. В ликёрах 300-350 ккал, водка 220, коньяк 240, в пиве поменьше, но как говорится от пива толстеют как на дрожжах из-за состава (да и пью пиво не по 1 литру некоторые) http://www.youtube.com/watch?v=fD8g8LDXSEc.
А кто вам говорит такие глупости? От алкоголя не поправляются. И от пива не бывает "пивного" живота. Это всё легенды. Я раньше очень любил пиво и пил его довольно много. Максимальная доза за световой день, была 35 литров, это я пишу, что бы не было недопонимания, так вот, я весил от 72 до 75 в зависимости от времени года )) на протяжении от 18 до 34 лет. Я мальчуган с крупной костью и выглядел достаточно стройным. У меня никогда не было живота и я на протяжении стольких лет не менял в весе.
*iren * ого))
Мария Зайцева Нифига ты слабак - всего 35 литров за световой день выпивал, в зрелом-то возрасте. Вот я еще пацаном меньше 100 за день не пил