Вари компоты из ягод, и их пей.
Нет ягод - делай зеленый чай с травами.
А в сладких газировках много сахара и консервантов.
Будешь увлекаться - лет через 10 твоя печень тебе это припомнит.
И поджелудочная газировку не любит.
Напитки
Почему газировка coca-cola, спрайт и. т. п в жару пить не рекомендуется?
их вообще пить не рекомендуется, не только в жару... сахара много
От углекислоты еще больше захочется пить
а кока кола на сахаре)
Они мочегонные, удар по почкам, и обезвоживание.
Так же не рекомендуется при занятиях спортом, и вообще утолять ими жажду.
...почему...
Потому что дебилоиды опосля неё не в туалет ходят по-маленькому, а - в портки.
Чушь собачья, хорошая газировка, не слушай пидоров всяких
не рекомендуют чтобы жизнь сладкой не казалась, эти рекомендации делаются для идиотов
Никто не хочет брать ответственность за вашу жизнь
Сахару в них много, много сладкого в жару вредно и пользы мало от сладкой воды, ещё больше пить хочется.
много сахара, проще воду или чай бутилированный ( липотон лимон ) - пока холодный норм, в жару сразу 0.5 осушил - ну охолодило чуток да и жажды после него нет такой сильной
Кока-Кола помогает взбодриться, но от жажды в жару она не поможет, в ней много сахара! Лучше не крепкий зелёный чай без сахара!
Приторная
После лимонада ещё хочется пить. Больше от сахара в лимонаде, поэтому если надо попить - то тут только вода, желательно с газом, так насыщение быстрее идёт.
из-за них хочется еще больше пить