Напитки

Почему заводы Coca-Cola не закрывают?

В интернеты есть куча роликов, мол: "Coca-Cola очищает чайники от ржавчины!", "Coca-Cola разъедает скелет рыбы!". Почему-же заводы не закрывают, раз уж она такая опасная?
Это очень важный момент, запомни его. Не часто у телевизороголовых мысли появляются. А теперь разгадка - свойства ортофосфорной кислоты убирать накипь и ржавчину не влияет таким же образом на организм. Желудок не состоит ни из ржавчины ни из накипи.
Ирина Никитина
Лучший ответ
Удивляет другое, почему интернет никак не закроют? Тут тебе и наркотики, и проституция, и террористы тусят, и расисты и госдума 14здит с утра до вечера всякую дезу.... А не закрывают
Ничем она не опасная.
Лимон тоже очищает чайники. Живи теперь с этим.
укажите на основании какого закона их нужно закрыть и смело идите в прокуратуру
Мария Чумная
ХЗ. Но кола реально опасная. Я её неразбавленной вообще никогда не пью. Всегда на 2/3 разбавляю. Обычно виски.
Фирменные заводы Кока Колы такого не делают-это те кто под них работает, пользуясь их брендом.
Вредная или полезная ортофосфорная кислота -- зависит от её ДОЗИРОВКИ. А вы не знали, дебилы?
Вода кстати тоже ржавчину разъедает.
1. лажа это всё про ржавчину и прочее. 2. макдаки тоже хотели закрыть, но за этим стоят такие бабки, что чиновникам это просто не выгодно.
Она опасна тем, что там много сахара и подкислителей. Не пей её литрами и не будет никакой опасности.
Варя Сиротина
не покупайте еб.. ю колу, они манипулируют сознанием делая массовые вбросы. вы вроде прочитали и забыли, а в сознании отложилось и вы в магазине сами не заметите как купите это г.. но. Потому что отложилось в подсознании. Весь форум зас.. ли вопросами про свою го.. ноколу. Включите мозги, вам не кажется странным что у такого количества пользователей какой то не здоровый интерес к этому пойлу?
!!!!!! ??????
Из-за большого спроса на продукт