Напитки

Coca-Cola окончательно уходит из России, что теперь в России будет из напитков на замену?

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) останавливает производство и продажу напитков под брендами Coca-Cola Company на территории России, сообщает Reuters со ссылкой на официальное заявление.

"Как только запасы компании будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие бренды Coca-Cola Company в России", — говорится в материале.
Очаково недавно сделала 3 вида газ воды на замену, пока говорят достойный аналог коллы, фанты и 7апа. Да и кроме этого были аналоги в той же пятерке.
Акось ******
Лучший ответ
Байкал, Саяны, Тархун, Дюшес...и...КВАС!!!
предпочитаю травяные чаи, квас, компот
Елена Миткевич
Татьяна Бортникова люто поддерживаю.
100 лет без неё жили. как нибудь и сейчас проживем
Интересные тут люди собрались … ну , или все -школьники начальных классов … меня б волновала замена Мерседес на Москвич, допустим. А уж пойло … да вы хлебните Черноголовки, с закрытыми глазами навряд ли от кока-кола отличите , че караван-сарай-базар устраивать …
>> будет из напитков на замену?
...на замену очистителя ржавчины?
Анна Артомонова очищает? Не пробовал не знаю!( Пил нормально гастрита не было((
Вас это сильно беспокоит? Невелика потеря, имхо
Дык уже началось "импортозамещение"... :-\ Правда, повторить оригинальный вкус, конечно же, не получится, но будут производить сладкую коричневую газировку с лёгким ванильным вкусом... :-\ На самом деле в мире более, чем дофига аналогов Кока Колы и некоторые даже вполне себе ничё так. :-)
Mariya Pobegailova*
Кола стала популярна во времена сухого закона.
Сейчас сухого закона нет,россияне и без нее обойдутся
Zeynab Alieva
пиво
Всё, что останется, будет другого вкуса. Привыкнете, и будете без неё обходиться. Байкал, Тархун, Дюшес, Буратино, всякие напитки из Черноголовки...
Я её не пью. Это раз. А если захочу, я её достану, оригинальную, настоящую, это два! Так что до лампочки навсю эту шляпу, я абсолютно спокоен )))
квас, он полезнее в 1000%
это если квас не из концентрата а живой.
Lyubov Stepanenko
Ага бренд сменят!
Madina Samatovna
квас, газированная и минеральная вода российских производителей
Уже покупал импортозамещение, вместо спрайт - стрит, по вкусу кисловат и сахара мало.
Kalamkas Durkenova
баня водка гармонь и лосось
Я буду тупо покупать доктор Пеппер, т.к. , что кола , что он будут завозиться из Польши через Белорусь, и не будет душить жаба , что кола дешевле
Ольга Рожко
Буратино и тархун
Пепси,но думаю это не надолго
Анна Артомонова Пепси это тоже производство Coca-Cola
Ну и хер с ней , невелика потеря.
Аделина Гуссер Байкал не хуже