Я помню у фирмы Coca-Cola была приблизительно в 2009 году (точно не помню в каком году, но не так давно) очень занятная рекламка, только вот нигде не могу ее найти. Почитайте пожалуйста описание этой рекламы и скажите, была ли такая на самом деле или это плод моей воспаленной фантазии.
В ней была стандартная песня Coca-Cola "праздник к нам приходит". В ней дедушка и внук едут на поезде. Дедушка дает своему внуку золотую пуговицу. Потом ночью мальчик (тот самый внук) проснулся в обнимку с Coca-Cola (правда не знаю, как такое получилось), он спустился по лестнице с этой пуговицей и с напитком, и застал там Деда Мороза. Отдал ему напиток, он, по непонятным причинам, сразу стал его пить, и стали светиться пуговицы на его шубе (всмысле на шубе Деда Мороза). Но одной пуговицы не доставало. Мальчик отдал ему ту пуговицу, что дедушка отдал ему накануне. Тот его поблагодарил, кивнув головой и улетел, точнее сказать испарился.
Ну что, знакома вам такая реклама? Правда не знаю, почему я не смогла нигде ее найти, проискала около двух часов. Это, конечно, права компании, и ее могли удалить, но со всех сайтов в интернете... как-то не вериться.
Напитки
Реклама Coca-Cola.
Да, такая реклама была
Анна, здравствуйте!
Нашла Ваш вопрос в интернете о поиске рекламы Кока-Кола, где мальчик отдаёт Деду морозу пуговицу. Конечно, она была, раз Вы так подробно рассказали её ход! :) Верите ли, я сама её ищу вот уже который год - и не найти. Но я упрямый человек. Сегодня снова взялась за поиски, потратила много времени, как и Вы, затем увидела Ваш вопрос, обрадовалась, что не одна я её ищу, ещё больше воодушевилась - и я её нашла! Нашла где-то ссылку со всеми рекламами Кока-Колы, и нашла, наконец, нашу любимую!
А теперь, собственно, к сюрпризу :) Вот ссылка на эту рекламу на Ю-тубе. Безусловно, Вы правы - не могли со всех сайтов удалить эту рекламу. Так и есть :) Вот она, наша долгожданная: http://www.youtube.com/watch?v=lVwX-LwGr-8
А вот ссылка, где все рекламы Кока-Колы за все годы (как я поняла). Её я нашла в Яндексе, введя фразу "все рекламы кока-колы". http://melody24.net/artist/videos/Реклама+Кока+Кола/CMgBEAA
Счастливого Вам наступающего Нового года! Надеюсь, я вас порадовала :)
С уважением, Анна.
P. S. простите, писала это письмо в прошлом или позапрошлом году, а отправить не успела. Потеряла Ваш адрес ???? А потом и вопрос еле нашла сегодня... Потом текст письма пропал куда-то из черновиков. А сейчас решила провести ревизию электронной почты и увидела не отправленное Вам письмо. Решила доделать уже наконец-то доделать дело до конца. Простите, что с таким опозданием ????
С уважением, Анна.