Напитки
Можно ли от 0,5 литра Coca-cola пополнеть?Вобще, возможно ли пополнеть от Coca-COla???
Вобще, возможно ли пополнеть от Coca-COla?
Не пей много кока-колы, а то жиром заплывешь ;-)
гастрит заработать можно - тогда точно не пополнеешь
Однозначно можно! От 12% сахара кто угодно поправится!
Смотри - в стакане 250 грамм - 32 грамма (!!!) сахара. Это 2 столовые ложки горой!
У части людей существуют не всеми признаваемые мнения, что:
Газированная вода вызывает расстройство желудка и при постоянном употреблении может привести к панкреатиту. [источник не указан 64 дня]
Кроме того, избыточное поступление в организм содержащейся в «Кока-Коле» ортофосфорной кислоты может вызвать дефицит кальция и мочекаменную болезнь. [источник не указан 137 дней]
При длительном употреблении кока-колы может проявиться аллергия на её компоненты (в том числе крапивница), [источник не указан 137 дней] которая держится до 4 недель, так как усугубляется [источник не указан 137 дней] отсутствием необходимой нормы кальция в организме.
Содержания сахара в бутылочке 0,5=12 кусочков рафинада!! ! Вот и думайте сами...
Разнесет-в дверь пролазить не будешь))
Особенно не пополнеете, а вот печень посадите - точно!
да можно не только пополнеть, но и взорваться.
насчет пополнеть не знаю смотря сколько пить, а вот растворяет он мощно т. к автомобилисты эти напитки применяют для чего точно не помню, то-ли гудрон с машин, а представляешь что он делает с нашей печенкой.... вкусно.... но.... опасно.... удачи..
Можно заработать язву!
нет
Ни знаю у меня живот болит
Можно, так как нарушается обмен веществ, кола растворяет печень.
да нет это вряд ли