Напитки

Как вы относитесь к газированным напиткам, как Колла, Спрайт и т. п?)))

Колу лайт только иногда могу позволить
Ка
Катюшка
Лучший ответ
Отрицательно, только настоящее...
Ой, люблю--Миринду, спрайт
отрицательно отношусь
Lena Lipnikova
Не покупаю я эту гадость. У меня компот из своих ягодок круглый год.
Inna Kosmina
Не покупаю никогда. Могу только на работе пару глотков сделать, когда очень пить хочу.
Елена Карязова
крайне редко употребляю
не употребляю.
Инна Трущева
Не хочу ходить учиться в школу,

Лучше дома выпью КОКА-КОЛУ.

Обниму подругу я Марину,

Лягу с ней на мягкую перину!
Аня Смирнова
Нормально
Т=
Тасенька =)
не пью эту дрянь
Грешна. Люблю Кока-колу. Но стараюсь употреблять редко. В основном празлничные мероприятия.
иногда организм просит отравы.. но эту гадость не покупаю.. иду покупаю разливной лимонад и пью с удовольствием... если его нет, можно и колы стакан выпить. но это крайне редко..
Позапрошлым летом пробило на газировку Таежный дар. Вкусненько и на сахаре.
Прошлым летом купила бутылку, а вкус не тот. Все, тоже на аспартаме стали делать. И больше не хочется.
Минералку с газом пью.
Нейтрально, в меру выпить можно
Отрицательно. Стараюсь не употреблять. Фосфорная кислота знаете ли...
Аня Смирнова Фосфорная кислота безопасна. Поверьте мне что в желудке СОЛЯНАЯ! А она за фосфорную сильнее в десятки раз!!!
Только как к средствам от накипи)))
Юлия Бабанина
Не пью, не вкусно мне)
Колу очень люблю, хотя и знаю что она вредна. Спрайт и фанту не люблю.
Колу терпеть не могу, если ее выпьешь, во рту гуталиновый привкус остается. А спрайт и все остальные напитки слишком сладкие, приторные. Поэтому покупаю лимон и заливаю чаем. Когда он настаивается, остывает, то получается очень хороший напиток. То же самое - с яблоками.
Zhansaya Koldas
Не покупаю никогда
нравоучения читать не буду. Не пью газированные напитки.
Даша Ким
Нейтрально. Ксли кто-то захочет это пить, я не буду против, но если кто-то будет в меня впихивать, я вылью.... химия такая... лучше компотик домашний!)
Иногда организм сам просит какой-нибудь гадости типа газировки, фаст-фуда или бич-пакета. Если очень хочется и не очень часто то можно и отравиться разочек ;)
Они убивают постепенно человека хотя чертовски вкусные)
Сами подумайте кола уничтожает все налеты и грязь в унитазе эффективно, а что тогда этот "напиток" может сделать с желудком??
Аня Смирнова Очистить жалудок от фсякой гадости!!!
Нормально, если пить не сильно часто
нейтрально колу не пью вообще спрайт тоже я пью компании пепсико холдингс потому что у них вода вкусней
не употребляю
Они вредны для здоровья
Колу не пью некогда, она ОЧЕНЬ вредная, у меня потом от нее желудок болит и тошнит. К фанте, спрайту и биоловской воде отношусь не плохо, но пью редко. Где-то раз в месяц
А=
Алинка =*
положительно
Dilnoza Kadirova