Напитки

Алкоголь и пиво. Много ли 8% оборота алкоголя в пиве? Что будет если выпить 0,5 пива 8% обор.

почти балтика 9 ка
OK
Oльга Kим
Лучший ответ
Елена Ивановна И что будет? Если выпить?
Всё равно, что бутылку вина. Но пиво такое по большей части суррогат, так что после вина самочувствие будет лучше. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Алёна Лукиных
Мария Газельбах В вине 10-12 градусов и бутылка 0,7. По вашему 0,5 8 градусов и 0,7 12 градусов - одно и то же?
Опьянеешь, тебе же уже сказали.
Елена Ивановна А по мимо симптомы какие?
Казина Эльза А ты попробуй! Потом скажешь ЛАДЫ !
Тогда уж лучше выпить водки, потому что "это" не пиво....
Юлия Стефаниц
Елена Ивановна Тоесть ничего не будет?
Мария Газельбах А пиво безалкогольное только бывает? Вы вообще видели топ лучших пив мира? Там средний градус где-то 10-12 будет, как у вина, а некоторые и крепче.
не много
заплетык языкаться будет и кружила головаться)
если организм не подготовленнныи через пару глотков окасеешь ...это не пиво а спирт плохого качества
V Vendetta
Как сто грамм водки + это смесь пива со спиртом сильней ударит по мозгам из-за газов
Немного опьянеешь
пиво - это брага, со всеми вытекающими.... не стоит пить эту дрянь
Елена Жигулина
8% не слишком много. Нижняя граница с которой начинаются крепкие сорта. Насчёт того, что будет если выпить пол литра, оно же зависит от того, кто выпьет. 40-летний 100 килограммовый мужик - практически ничего. 40-килограммовая 17-летняя феечка, впервые пробующая алкоголь может окосеть вникуда.
Крепкое пиво надо уметь делать. Хороший производитель сварит 14-градусное пиво так, что пьётся легко и алкоголь не чувствуется совсем. Плохой 8-градусное, которое будет вонять сивухой и спиртягой так, что пить невозможно.
Лучшие сорта пива в мире обычно в большинстве крепкие. Но сделанные профессионалами. То есть это вам не балтика 9.
вот именно в слабоалкогольных напитках самый дерьмовый спирт. градусы посчитать и перевести на водяру дели на пять. получ сто грамм левой водяры, от которой болит бошка и отваливаетса печень. если взяли с ребятами по два литра пива и весь вечер гудели, ка то часто бывает, реально соему здоровью навредили, особенно если это делать регулярно. хуже всего то, что в рф реального пива не найти вовсе. можно сделать соё, ну возни с ним в три раза больше, чем с домашним вином и ждать от сорока дней, че не каждый утерпит
Наталья Белоус
Анастасия Новинькова Вы ничего не понимаете в пиве. В РФ пива сколько угодно, самого лучшего. Если конечно отойти от пятёрочек, в которых вы видать закупаетесь в пивной магазин или паб.