нагрузка на печень и сосуды, которая попортит органы ЖКТ, поджелудочную и пр
могут быть и прочие неприятности, у моего знакомого в 37 лет случился инсульт в подобной ситуации, он развод свой обмывал...
Напитки
что будет если сначала выпить 0,5 коньяка, а потом 0,5 водки (без закуски и в одного)
Если нет большого и частого потребления алкоголя наступит опьянение однозначно
Очень долго ничего не захочется! Если вообще захочется...
А ничего не будет, только растяните это удовольствие дней так на 5 -6(коньяк по будням вечерком, а водку на выходные перекиньте)
если смертельная разовая доза — 4-12 г/кг, средний вес человека 70 кг 70 х 10 =280- 300 г 96% спирта ( около 700 г 40% ), вобщем, если выпить все количество сразу, то может быть летальный исход, - умрешь и больше уже ничего не будет
Ну что будет.. . Головка - вава, во рту - кака.
Если без закуси, то ты начнешь икать, потом отрубишься. Главное после такого "подвига" - не захлебнуться во сне собственной рвотой. Поутру у тебя будет на редкость плохое самочувствие (уксусные альдегиды в крови не добавляют бодрости) и сухость во рту (спирт - один из луших осушителей).
Обрыгаешь весь гальюн.
Надо провести тренировку))))
потом надо пойти купить 0,5 пива и выпить))
Северное сияние)) ) Или вертолёт-это когда ты ляжешь-кровать будет крутиться в одну сторону, а ты в другую))) )
Состояние полной жопы, а на утро, даже похмеляться не можешь ((((
весело будет
Будет очень плохо...
Плохо будет)