Напитки

Скажите,если запивать холодную водку - тёплой водкой,какой будет эффект, если учесть, что тёплая водка, это закуска?

Довелось как то ШИЛО без Запивки Пить, Вот Хде Жесть!!!! ( Растёшь, Саш!)
Katya Katya
Лучший ответ
Эфеект - похмельный...
сногсшибательный
От этого в два раза быстрее козлёночком станете.
Аня Цыганкова
Это будет перебор.
Рида Манькова
Учитываай))
Эффект один и то же)) Спасибом водку не закусишь) ) Как в анекдоте. Мне хлеба, зрелищ и водки.. . Впрочем, водку можно без хлеба и зрелищ! ))
После первого стакана водки всё непонятное становится понятным. После второго - всё таинственное перестаёт быть загадочным. После третьего - всё обыденное становится чудесным. И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проёмы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.))
Сначало будет хорошо, потом не очень. Но и это пройдет. Так что не боись выпивай и закусывай. Один раз живем
Марина Сытник
Xo-po-шoOoooo...!
Лежать тебе лицом в салате!
Эффект увеличится, если сделать наоборот-теплую водку запить, то есть закусить, холодной водкой, ведь холодные закуски на много приятней горячих!
Эффект не заставит себя ждать...
От такой закуски на "РОЛИКИ" трудно вставать, можно в "ШАРИКИ" не заехать)))
Подумаешь, эстеты, твою мать! Любую принимаю, особенно с утра и на халяву.
Лилия Хисамова
Cтрах пропадёт абсолютно!
Neko Neko Neko Nya
это извращение
Все равно тошнить будет, хоть так, хоть наоборот.
вопрос видимо адресован к БЕЛОЧКЕ
Думаю, испытаете быстрое чувство опьянения.
Salikova Lena
Примерно так я однажды водку коньяком запила! Эффективно получается!
Natа ¤¤¤
Попробуйте эту "закуску" есть ложкой из тарелки ...
Алтын Садыкова Так даже немцы не пытали!!!
Вы скоро станете пьяный - эфект один. . тошнить не будет если вы пьющий .
Мария Глухова
Миленький, чтож Вас не кормят то?
С ног сшибательный и головакружительный!! ! Застенчивый ты наш...
Эффект нормальный будет - ТРЕЗВАК :)
Tanюsha Taнюshа
эффект этот называется абстинентный синдром)
эффект будет тот же
теплая водка???? Фу. какая гадость!
Дина Московая
сногшибательный
Эффект будет в ровно два раз быстрее, если у вас норма пол литра выпивки значит вы сможете выпить 250 грам и 250 грамм "закуски", если закуска ровно пропорционально выпивке
Liuda Condria
Всегда один и тот же эффект =)
Это же водка)
а ещё запить пивом... занюхать клеем... -вообще красота!
О-о, дурно будет точно.