Занюхай волосами подруги
жены
Напитки
Водка есть. Закуски нет. Что делать?
Ольга Александровна
А какими?
разбавлять
закусывай снегом
забыл, какой сегодня праздник? из него и закуску потом сделаешь
Кооперация -наше всё...
Закусывай вилкой, как один француз из одного лиературного произведения.
Курятиной закусывай.
Выпил - закурил.
Попроси у соседа, объясни ситуацию.
Да без закуси сложно. Безусловно можно и водой запивать.
Но эффект не тот, хочется чтоб на столе что то было.
Если с соседями ладишь может есть возможность одолжить закуси.
А если есть деньги то потерпеть до открытия магазина. Самый лучший способ дождаться открытия это поставить будильник и поспать до открытия.
Может есть картошка?, отварить и на мять с маслом подсолнечным или пожарить. Что то должно быть. Можно нарезать репчатого лука, головку добавить воды и добавить уксуса и подсолнечного масла, взять кусок хлеба и макать в полученный состав. Если есть черный хлеб или белый но все же лучше черный, то можно его обжарить на масле подсолнечном на сковороде получатся такие хрустящие сухарики внутри мягенькие а снаружи корочка поджаристая, посалить, поперчить. Все будет зависеть от толщены куска если слишком тонкий то слишком сухой получится. В общем смотри как на снимках, единственное жаль не смог найти снимки таких как я делаю, на снимках слишком сильно поджарены, горчить будут.
Но очень вкусно и можно на них класть лук из уксуса.
Если есть деньги но мало то в пятерке можно взять шпротный паштет по 22 рубля и буханку хлеба.

Закусывают только неграмотные плебеи. Закуска мочит печень.
Татьяна Кругляк
Печень есть запасная?
Консервы открыть на закуску
Придется занюхать рукавом.
Ложись спать.
Конфеткой занюхивай
Закуривайте сигаретой... Ничего страшного.
Татьяна Кругляк
Я курю махорку
Закусить бутылкой
Воткнуть водку в жо... у.