Напитки

Какую хорошую водку, Вы бы предпочли пить? имея на закуску черную и красную икру

Какую водку лучше всего закусывать красной икрой а какую черной?
*S
* Svetik *
Да всё равно. Я бы предпочёл после такого застолья ведро воды на ночь и на утро.
Алёна Логина
Лучший ответ
ДА что может быть лучше настоящего деревенского 70-градусного первача? Какая водка с ним сравнится?
Если кто не знает что такое настоящий очищенный первак, прошу не умничать
Rj Jh.
Водку делают 2 вида: из нефти и из коровьего дерьма, которая сохраняет соответствующую энергетику.
спирт разбавленный водой для черной икры. воду разбавленную спиртом для красной
любую на спирте Альфа. даже Мороша приятна. или граппу мускат
я бы предпочла ЕСТЬ... икру ложкой....
....не пью уже много лет....
Алёна ******
Икра к водке вообще никак. Только от большой дури и больших денег. Водку беру финский лед самая дешевая, на здоровье экономить нельзя
Финляндию клюква. её и без икры пить вкусно)
Valentina Marcinkevicene
Не терплю водку закусывать кетовой икрой, осетровую или калужачью не люблю вообще. Предпочитаю закусывать солёным огурцом, папоротником, хе из селёдки, пельменями из кеты или талой.
Жирным водку нельзя закусывать
Лена
Начну издалека:
Если у меня есть красная и черная икра - то лучшее, что может быть - хорошая КАВА брют или сухая.
Так можно получить двойное удовольствие - ибо икра с вкусным игристым - это двойное удовольствие.
Но если предположим, что человек НИЧЕГО, кроме водки не любит - то я не делил бы водки - на одну - к красной икре, другую - к черной.
А купил бы одну - ОТЛИЧНУЮ водку для любой закуски. Белугу, например, Абсолют или Finlandia. Ну и посидет бы с другом со всем этим ассорти! 8-)))
Ирина Войтешук
Белуга или Финляндия
Айнур С.
Белугу
я бы предпочел вино
Your Dream ...
Никакую, лучше ром
;) Софа ;)
Столичную
Люблю бутер с маслом и икрой запивать сладким зелёным чаем. Для водки предпочитаю более демократичные мясо+соленья
Красную икру - продать за ненадобностью. Купить свежего ржаного хлеба, вологодское масло. И да, наверное, Абсолют. А Финляндия, по-моему, вся со вкусовыми добавками? Клюква к икре не покатит.
Или на аукционе купить "Посольскую", советского производства 1975 года.
Ивуть Марина