Напитки
что будет если смешать водку и миринду? это пить хотя бы можно?
Чутка добавила водки в миринду, как думаете, пить можно и что будет ?
Пить можно. Но вообще крепкие алкогольные напитки с газированными мешать нельзя.)))
Katya Postnikova
Почему?
Малость побыстрее всосётся. Малость побыстрее захмелеете. А кроме этого... Собственно говоря, кроме этого - ничего нового не будет. Ну не про вред же водки мне тут вам втирать. Вы это и без меня знаете.
можно. но я бы не стал.. не сторонник газировок с влитым чистым алкоголем
Эта химическая кака быстрее всосется с помощью водки.
..с тоником лучше... миринда очень сладкая...).. я как то подсела на такие коктейльчики.. вечером.. за компом.. просто чудно шли... в итоге.. больница.. поджелудочная и печень в палату на 21 день пригласили...)..
от перемены мест слагаемых сумма не изменится если где то прибыло значит где то убыло если мешать то да быстрее захмелеешь но и быстрее станешь трезвым то есть если пить ис перерывом можно выпить кардинально больше и оставаться под шафе то есть слегка пьяным тогда держатся будет дольше а сто на 600 в обще не о чём
пить можно, но не долго: от газированных напитков хмелеют в несколько раз быстрее.
Друзья потом расскажут, чем вечер закончился
Katya Postnikova
В смысле не долго?
думаете от 100грамм на 0,6 литров что то будет?
почему нэт. можно так же как и в соки
Хз что такое миринда, но я бы не смешивал, так выжрал.
Katya Postnikova
Миринда это апельсиновый газированный напиток
Получится миринда с привкусом водки, пить можно.
Конечно же можно . ну если у тебя здоровый организм . но лучше всего уже заказать что-то по крепче и не париться http://les-vins.org/catalog/spirits/ . и не будет никакого риска =)))
удачи =)