Напитки
А что будет если смешать водку с соком или каким-нибудь газированным напитком, это пить можно будет?
Смешивать водку с газированным напитком нельзя, можно слишком быстро и сильно опьянеть. Смешивать водку с соком можно и нужно, я читал об этом у Бориса Бурды в его кулинарной книге. Я иногда смешиваю водку с апельсиновым, гранатовым, ананасовым соком, прямо в рюмке. Пропорции могут быть разные, смотря какая крепость нужна.
Можно. Но после 2-го варианта вы быстрее упадете под стол.
Только не с газированным напитком, а с соками можно так даже приятнее её (водку) пить
Можно, только зачем портить натуральный продукт???? Хотя я иногда ради извращения ввожу томатный сок по ножу в рюмку с водкой))))
Mарнка Сомик
да ты извращенка
можно, очень вкусно водка с клюквенным соком (просто выжать сок из ягод)
Вне просторах России, в дальнем зарубежье, только так и пьют: водка-фанта, либо водка-апельсиновый сок.
Анна Иванова
хлипкий народец.
Водка с 100% Апельсиновым соком 1 ко 1 -знаменитая отвертка.
Можно.. . И можно сделать даже очень вкусно)
лучше чистой рюмочку
можно)
Можно, а иногда и нужно :)
Мохито: смешать 1 часть яблочного сока, 1 часть водки, 1 часть спрайта. Добавить лайм (или лимон) , мяту и коктейль готов!
Еще один рецепт мохито попроще: покупаете лаймон фреш и смешивайте его с водкой в пропорциях 1-2. Вкусно!
Ну и классические коктейли: водка с любым видом фруктового сока. Водка+томатный сок=коктейль Кровавая Мэри.
Конечно можно. Но лучшее водку с газировкой не мешать-ваша голова вас проклянет на следующее утро
Можно, я колой иногда разбавляю, соком не очень.
водка с тоником или спрайтом - взболтнуть и приударить об стол, накрыв салфеткой- получается вкуснее чем текила бум