Напитки

Пиво, коньяк, водка, вино. В какой последовательности пить?

коктейлем
Катюша Рейзь
Лучший ответ
Пить в такой последовательности: вода, вода, вода, вода. В редких случаях - слабый и сладкий чай.
А поганый Алкоголь - гнать из своей жизни метлою поганою. Милые девки нашей юности - вы были правы, когда ругали нас за наше нажирание!
"Жизнь - длинная дорога. И на больших станциях хлопнуть бокал - вовсе не грех. Однако прикладываться к рюмке со спиртом на каждом полустанке - совершенно неразумно" (С)
Правильно пить по возрастающей градуса: вино, водка, коньяк. Свиную мочу, называемую в народе пивом, я бы не стала употреблять
Олена Джус
да без разницы на себе прроверял главное на утро опохмел чтобы был иначе кирдык икопыта в сторону
Ольга Колосова
пиво, вино, водкам, коньяк будет лишним
пиво, вино, коньяк, водка))) , ой, как будет плохо на следующий день... .
ну а так все правильно - повышаем градус!
В том порядке, в каком наливают и не пропускать!
Пиво, вино, коньяк, водка))
Людмила Гищак
если все в один вечер, то неважно в какой последовательности
похмельный синдром обеспечен
Julia Stroh
Выбрать что то одно. Но коль хочется всего, начинают с меньшего градуса и топают к большему
Яна Незлобина
Один знакомый англичанин обозначил прицип, который принят у них. Виноградное с виноградным, зерновое с зерновым. Пиво литр, 40 виски, пиво литр, 40 виски, пиво литр. И все хватит. Вино 70(кр) или 100 (бел) , коньяк 30 и так можно пять шесть раз. И все хватит. Этот рецепт на вес 80 кг и время 4 часов ито если завтра на работу в офис, а не станку или за руль.
Люба Зайцева
Сначала вино, потом водочка и это все отполировать пивком!
Инна Жиренко
Главное не понижать градус!!!!
Пиво, вино, коньяк, ну а потом тебе будет всё равно так-что водка!
Олеся Неясова
водка, потом пиво, потом уже не важно
водку запиваешь пивом, потом коньяк вином, ну или наоборот)
Inna R
а мне казалось что эти напитки взаимоисключают друг друга.... если хотите упиться, делайте это уж чем-то одним...
Viktoria Sazonova
А нафига? смешай все и пей
Пиво с вином вообще не сочетается-тошнить будет, а дальше недвижимость. Лучше пить или водку или коньяк.