Напитки
Посоветуйте что-нибудь отличное от стандартного алкоголя (вино, коньяк, водка, мартини ну и, куда ж без шампанского?)..
на НГ. Хочется чего-нибудь нового на вкус, старое уже набило оскомину, да и не вызывает желания пить сызнова. . Пока приглядываюсь к виски, но боюсь ошибиться и сидеть у полной бутылки. Сам не пробовал, но говорят, что больше похоже на самогон с запахом хлеба или дыма, просто более чистого прогона или как коньяк, но коньяки вообще на дух не переношу)
Джин ( Platinum- не сильно дорогой) (Bombey sapfir-подороже). Для коктейлей очень хорошо. Если хотите виски, лучше брать односолодовый Old Pulteney 12-летний.
:) Минеральная вода.... на худой конец бальзамчик какой-нить
Ром Капитан Морган янтарный со специями. Уж точно будет отличаться от "стандартного" алкоголя. И не пропадёт даже если не выпьте. Так или иначе в торты и коктейли разойдётся.
Сделайте грог
http://www.kakprosto.ru/kak-48571-kak-gotovit-grog
саке, чача, самогон, борматуха
Я крепкий алоголь пью редко. И только виски- скотч,12 лет,односолодовый предпочитаю. Если еще и сингл каск(одна бочка)-вообще прелесть)) У каждого-свой напиток-кому что подходит и нравится. я например коньяки не люблю-как и Вы.. И любые сладкие напитки,втч алкогольные. Виски на самогон не похож-ни по вкусу,ни по действию. кто так говорит-никогда хороший виски не пробовал.
Джин, ром.
Тут я Вам не советчик. Предпочитаю вино, иногда можно и немного водочки.. Виски пробовала.. Итог-лучше бы этого не делала.
шампанское или вино- это фирма боско
коньяк -это арарат, 5 л.
мартини - х... .
водка в хороших магазинах
коньяк -это арарат, 5 л.
мартини - х... .
водка в хороших магазинах
Крепкий напиток. Граппа - это виноградная водка, которая широко распространена в европейских странах, особенно на юге. Абсент - настойка на полыни, которую любил попивать Ван Гог.
Более легкий. Вермут - настой в основу, которого заложено столовое вино с добавлением различных трав, цветов и кореньев.
Самым легким буде наверное - фруктовый пунш.
текила
Для себя Бакарди, а для девушки Бейлиз.