Да уж- вопрос задал тот кто и соответствует данному описанию.
Так как зайдя в пивной ресторан, где в наличии более 400 видов пива-ты никак не можешь быть глупым- надо в них разбираться и бедным- чтобы попробовать уникальные сорта. Ну а последнее утверждение можно отнести и к воде!!!
Напитки
Пиво – напиток бедных, глупых и тех, кто пьёт, чтобы ссать?
Ну посуди сам - нормально напиться с пива можно с 4-5 бутылок - берем самое дешевое, при показателе крепости >5, которое я знаю в Москве Пенное Золото - в Ашане 17р. - получаем на нос 68-85р. Водки для такого же настроения понадобится примерно полбутылки - (чтоб не отравиться самую дешевую не берем - хотя бы рублей по 100 на 0,5л) выходит водка дешевле.
Ну а если взять мой любимый Дукштайн или Пауланер - то там получится э.. . 500 с хвостиком на нос.. . коньяк дешевле будет.
А для особых любителей есть бельгийское пиво в фарфоровых кувшинах по 2-5тыс руб за кувшинчик.
Возможно я что-то упустил.. .
но пиво скорее самый демократичный напиток!! !
все вышесказанное сугубо ИМХО.
Возможно я что-то упустил.. .
все вышесказанное сугубо ИМХО.
На бомжей гляжу я с интересом –
Нет, они совсем не дураки:
Целый день я в офисе со стрессом,
А они с бутылкой ПИВА у реки...
Нет, они совсем не дураки:
Целый день я в офисе со стрессом,
А они с бутылкой ПИВА у реки...
Пиво полезно.
Пиво - это не напиток, это способ общения и образ жизни. Способ отупления толпы, для лёгкого управления оной.
по крайней мере, есть одна веская причина употреблять этот напиток для мужчин - промывает почки, что касается женщин - то им полезно стакан выпивать ежедневно, особенно тем, у кого есть угроза выкидыша в результате увеличенного мужского гормона в крови (тестостерона) , т. к. этот напиток его уменьшает
Глупости какие
Ага, как и любой алкогольный напиток)
бред....
это что то новенькое..
Это наверное изречения противников пива из Секты Свидетелей Уринотерапии (С. С. У.) , кои провозглашают лозунги "Ссать - чтобы пить! "
Пиво напиток алкогольный, а вопрос глуповатый.