Напитки

Вино, пиво есть безалкогольные. Почему нет водки безалкогольной (со вкусом водки - но без разрушения организма)?

Чтобы человек мог выпить, а печень и ЦНС при этом - не разрушались! И чтобы иные вредные действия алкоголя на организм не оказывались. Но на душе при этом было бы приятно и хорошо.
Про то, чтобы выпить воды холодной из-под крана без фильтра не рассказывайтЕ :) Друзья пробовали - не торкает! :)
Такая разработка есть а если нет-появится Разработчик если выживет то получит Нобелевскую премию Но тогда банкротство накроет целый сегмент бизнеса
Эдера ***
Лучший ответ
тогда уменьшится спрос на куртизанок.. .

Поглумившись и над свободой, и над монархией, захмелевшие гости
обращают свои взоры на куртизанок.
Положив ноги на полуобнаженную очаровательную девицу, Рафаэль
рассказывает о своей жизни до того дня, когда в его руки попал талисман:
то была жизнь самого Бальзака, расцвеченная силой воображения. Молодой
человек из знатной семьи, разоренный вследствие сумасбродств отца, одиноко
живет в мансарде, где пишет труд "Теория воли".

"Не признанный женщинами, я, помню, наблюдал их с проницательностью
отвергнутой любви.. . Я решил отомстить обществу, я решил овладеть душою
всех женщин.. . добиться того, чтобы все взгляды обращались на меня, когда
мое имя произнесет лакей в дверях гостиной.. . я решил стать великим
человеком".
В Рафаэле много черт самого Бальзака. Автор, как и его герой, хочет
всего: славы, богатства, женщин. Он знает, что владеет талисманом, который
ему принесет все, и что талисман этот - его талант; он знает также, что
растрачивает свои жизненные силы и что кончится это плохо. Растиньяк,
ловкий карьерист, подлинный гасконец, считает Рафаэля человеком гениальным
и вместе с тем глупцом. По мнению Растиньяка, ключ к успеху отнюдь не
труд, а интриги, эгоизм, рассеянная жизнь. Проматывая состояние, человек
как бы вкладывает его в друзей, в удовольствия, в возможных покровителей.
Если расточитель и потеряет свои капиталы, ему, может быть, представится
случай выгодно жениться, получить теплое местечко при министре или
посланнике. Надо только опираться на друзей. Растиньяк представит Рафаэля
графине Феодоре, первой красавице и самой модной женщине Парижа.
Рафаэль влюбляется в графиню. Он не признает любви в нищете.
"Ах, да здравствует любовь в шелках и кашемире, окруженная чудесами
роскоши, которые потому так чудесно украшают ее, что и сама она, может
быть, роскошь! Мне нравится комкать в порыве страсти изысканные туалеты,
мять цветы, заносить дерзновенную руку над красивым сооружением
благоуханной прически. Горящие глаза, которые пронизывают скрывающую их
кружевную вуаль, подобно тому как пламя прорывается сквозь пушечный дым,
фантастически привлекательны для меня". Андре Моруа. Прометей, или Жизнь Бальзака

Она глядит из-под вуали\ глазами полными любви. \ И отражается в бокале\ безалкогольного аи. Феликс Чечик «Арион» 2006, №3 С. Манукяну\ Играет пианист в квартире,
Serikgul Denebaeva
Ну вы и размечтались, хотите и рыбку съесть и нах не сесть... Водка это святое и делать из неё "обезвреженный продукт " у людей руки не поднимаются. А если серьёзно, пробуя безалкогольное пиво, шампанское понимаешь что это уловка производителя, это просто другой продукт, кто хочет чтоб торкнуло должен почувствовать опьянение, легче всего и быстро его получить немного отравив организм, но можно и более долгий но безопасный путь-можно опьянеть от любви, от успехов, от экстримальных ощущений. практически действие то же самое-затуманненость сознания от избытка гормона, но зато безопасно для печени
Вы фактически хотите наркотика без последствий, без вредных воздействий.
Его не существует.
И никогда не будет существовать.
Природа мудра, она специально снабдила ВСЕ наркотики вредоносным содержимым, иначе организм, единожды распробовав, навеки прилипнет к нему и только и будет делать, что потреблять, потреблять и потреблять ЭТУ БЕЗВРЕДНУЮ, НО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЕЕ ОПАСНУЮ ДРЯНЬ.
И дело не в том что нет вреда организму, дело в том что существо больше ничем другим не занимается.
С точки зрения Эволюции ( да и вообще - с любой точки зрения) такая особь не нужна.
Вообще.
Она только место занимает, и должна быть уничтожена.
Вот почему все наркотики - смертельно опасны и разрушают особь, которая их потребляет.
Ваша мечта глупа и не сбудется.
И это очень хорошо.
Сир Мир
Гульсум Заитова Нет. Я не хочу. Я такую, со спиртом водку могу употребить. Иинтересуюсь - почему нет до сих пор безалкогольной.
А насчет того, что не нужны существа, которые потребляют всякую гадость и ничего им больше не нужно - небесспорное утверждение. Кто бы из западных граждан согласился бы поработать на российских предприятиях (шахтах, сталеплавильных заводахи т.д. и т.п.) будучи в твердом уме и трезвой памяти? Весьма немногие народы (за искл. китайцев)... А наши трудяги - работают. А если наших уничтожить всех - что-то будет хорошее? Почему тогда не остановят производство алкоголя и наркотрафик не перекроют? - Потому что это приносит колоссальный доход, и насрать тем, кто производит и распространяет эту дрянь - что народ гибнет. А от безалкогольной водки еще большие барыши будут - не будет похмелья, и разрушающего действия на организм не будет.
А единственный хороший наркотик - есть. Это - влюбленность.
Безалкогольную дороже делать, чем алкогольную...
Гульсум Заитова :) Я не стал в пояснениях писать про кукол надувных...

Вы б еще про секс ВИРТУАЛЬНЫЙ запостили...
Пей воду,, она полезней!!
Асем Тайшинова
Водка без спирта-всё рвно что любовь с презервативом-процесс есть а прогресса нет
Катя Жубрина
У вина и пмва есть вкус, который может нравится, а вот про водку.... Вы сами подумали, какую мерзость предложили пить? Это ж какое наслаждение получать надо?
N)
Nursulu )
Есть! Это органический растворитель! Он тоже будет обжигать коугулируя белок слизистой, пищевода, потом желудок. . быстро всасываться.. - но не пьянить!
Просто убьет человека нафик и все дела!))
C)
Chiyo ))
пейот
съешь противный вкус
пьяный как с бутылки водки
наутро похмелья нет
Анна Платова
Гульсум Заитова да этож наркотик. Кстати, сравни объем статей в русской и английской Википедии про это кактус. Наши многого не договаривают... :)
Водка безалкогольной быть не может в принципе! И никого этот напиток от пьянства не спасет - его просто даже никто не будет пить.
Купите пачку водочных этикеток и наклейте их на минералку.
При желании сделай сам такой напиток из полыни
водку разве пьют ради вкуса? не вижу смысла пить воду со вусом водки.. это противно и не эффективно..
Anna Harder
Гульсум Заитова а ради чего пьют? Вы пояснения читали? Не только ради вкуса, а чтобы на душе было приятно и хорошо! :)
Кефира много выпить
есть такое напитко из кактусов.
"Например, знаменитые кактусовые израильские и мальтийские ликеры делают из сабры – маленького плода огромного кактуса, завезенного случайно из Америки и неимоверно разросшегося. "
вот у людей фантазия
Ira Mutina
Ну ты ещё спроси, почему нет обезжиренного сала.
Ну уж если пить то пить.... со всеми вытекающими.... Риск благородное дело!
Marzhan Ilyas
А зачем вообще чтобы "торкало"? Что, нет других радостей в жизни?
Гульсум Заитова Есть. Только разве у радости и у удовольствия и от "торчания" - не одинаковые ли химические механизмы? говорят про Эндорфины какие-то...
организм разрушается именно из-за того что его постоянно чем то торкают искуственным образом, не важно алкоголь это или другое вещество, измините своё мышление в первую очередь, выкинте хлам из головы, организм сам имеет способность вырабатывать гармон счастья-серотонин, который тоже хорошо торкает, для этого не надо пить и курить, вставайте рано утром делайте зарядку, не смотрите телевизор, наладьте отношение со своей второй половинкой и всё будет ок. проживёте долго и счастливо.
кстати, что самое удивительное, безалкогольная водка все-таки существует :-)
видел в свое время по ТВ передачу про это. в качестве дегустатора там выступала одна очень известная в винном мире женщина, с которой имею честь быть знакомым. спрашивал у нее про эту передачу - все правда. а безалкогольная водка, по ее словам - гадость неимоверная :-)
Гульсум Заитова Как один известный театральный режиссер сказал: "Не верю!". Просто в качестве дегустатора водки представить женщину не могу. А по видел другое - "Городок. Приколы нашего городка." Выпуск № 53 - дегустация безалкогольной водки. См. тут: http://rutube.ru/tracks/2456458.html
Даже эти юмористы не пригласили женщин на дегустацию. :)
Накурись, а потом воды попей)
этому не быть
Потому что спирт определяет вкус водки. Без алкоголя-это просто вода.
Потому что есть люди, которым нравится вкус пива или вина. Но вот чтобы кому то нравился мерзкий вкус водки.... Вряд ли..
Гульсум Заитова Откуда знаете, что у водки мерзкий вкус? Пробовали? Водки "Абсолют" со смородиной, с лимоном, Газированная водка О2 с кислородом - совсем не мерзкий вкус! пробовали?
Инна Потапенко Я водку редко пью. А если когда и приходится,то выпиваю залпом. Не приходило в голову смаковать этот напиток..
очень интересное наблюдение. я думаю это кто-то скоро придумает.
тогда это будет просто вода, без спирта
говорят, есть)))