Напитки
А что бывает безалкогольное шампанское или вино? Ни разу не встречала. Пиво знаю безалкогольное.
Наверное только детское шампанское
Только моча Осла.
бывает
Шампанское не детское как многие пишут, есть реально вкусное шампанское, по вкусу не отличить от обычного, безалкогольное. А детское это просто лимонад.
Есть яблочный/виноградный уксус. Натуральный - на вкус как вино, но, понятно, что много не выпьешь. Какой-то градус там, разумеется, содержится.
Никогда не покупай так называемое "Детское шампанское". Это самое омерзительное химическое пойло с сахаром и газом.
Так это детское шампанское

Именно шампанского (производимого во Франции в провинции Шампань) безаклогольного пока не существует.
Есть безалкогольные игристые вина, которые в России в простонародье именуют шампанским. Тот же вкус, только без алкоголя. Брют в том числе. И это совсем не детское шампанское.
Вина безалкогольного полно от многих призводителей. Алкоголь из обычного вина выпаривают путем дистилляции (есть техники с нагреванием и без). Вкус практически тот же, что и у вина.
Но чтобы именно называлось вином - должно остаться минимум 2% алкоголя (как некоторые виды кваса). Иначе состав совсем сильно изменен и в цивилизованных странах то, что совершенно с 0% имеют право называть только напитком на основе вина...
Но если ищете именно вкус вина и игристого, то он тот же. Это совсем не сок или газировка.

уже для детей делают-шампанское и вино
Вино есть. А шампанское - детское
вам не повезло----шампанское безалкогольное выпускают многие производители, по вкусу оно практически такое, но нет алкоголя в нем я сам пил на новый год такое, просто мне необходимо было ехать за рулем 1 января, да и не путайте с детским шампанским, детское шампанское еще во времена ссср производили в прибалтики и называлось оно-ноорус-юность, стоило 0,95 руб бутылка
Шампагское безалког это газировка, тобишь детское шампанское. Безалкогольное вино, про него слыхал, но не видел и не пил. Говорят скоро появится безалкогольная водка,!!!
Есть детское шампанское. По сути обычный лемонад. Про вино не слышала.
Если судьба встретитесь))
Шампанское - Детское... Вино безалкогольное - Сок...
Анюта Плюсова
вот и я также думаю, а мне знакомая доказывает что есть такое.
безалкогольное шампанское - детское, просто газировка. Вино безалкогольное есть, названия не знаю, но видела рекламу
Вряд ли
Пиво - 0,5°
Квас - 1,2°
Кефир - 1,2°
Квас - 1,2°
Кефир - 1,2°
Безалкогольное вино это сок, а безалкогольное шампанское это газировка.
Выпей чай, молоко или воду
безалкогольное шампанское - это скорее всего детское. так что есть.
Есть детское шампанское.