Напитки

можно ли мешать пиво с шампанским?и вино с шампанским?

голова болеть будет?
Конечно можно!! ! Я вон позавчера на корпоративе замешал всё что можно было.. . Правда голова болит теперь не только в физическом смысле.. . Головных болей прибавилось значительно.... Скажу честно - смешанные алькогольные напитки - это классический отключатель мозгов. . Делай выводы, Саш...
Анна Шеншина
Лучший ответ
Коктейль "Шампань".
Самый новогодний напиток -лёгкий, искрящийся! Не придётся даже взбивать, просто смешиваем шампанское и вермут, добавляем сахар и лимонный сок, разливаем в бокалы и бросаем в каждый кубик льда. Не забудьте положить соломинку! При желании можно добавить любой цитрусовый ликёр.
По 300 мл шампанского и вермута, стакан сахарного песка, сок одного лимона ( в расчёте на 3 порции)
Мешать можно. Но стоит ли? Последствий не боишься?
Мешать можно теоретически все, только зачем?
Судя по тому, что вино и шампанское от одного производного, то можно. Но это на изысканый вкус...
Вера Нечаева
Конечно можно если ваша голова привыкшая к любому похмелью
Nino Jaliashvili
у каждого по своему, градусы нужно повышать!!!!
можно но не нужно
Если после принятия алкоголя перед сном примешь, аспирин либо цитрамон - утром встанешь как огурчик! Пока есть время перед НГ потренируйся!
Если хочешь одуреть, то да.
Попробуйте. :-) Потом расскажите
Можно)) ) будет)))
Можно. Попробуйте!! ! и на следующий день - утром Вы поймете, что "лучше бы я умер вчера"
лучшевсего в шампансоке добавитьконьяк.... вкусно! ! называется "Огни Москвы"))))
Можно, но будут последствия.
Если не хочешь чтобы было плохо, лучшее ВООБЩЕ НЕ МЕШАТЬ! =)
А если хочешь дело твое=)