Напитки

Как считаете на пляж вместо пива р шампанское взять не буду я выглядеть как идиот? и чем можно закусывать игристое вино?

На рыбалке шампанское? (с) Особенности национальной рыбалки
Алена Ушакова
Лучший ответ
Турар Дуйсенова да лишь бы клевало! ))
на самом деле, там вроде про рыбалку не было, только про пляж. ))
Я брала, в сумке-холодильнике.
Закусывать фруктами и морепродуктами.
Инесса Галушкина морепродукты на пляже - отравление
Хрен откроешь же. Нагреется и всё пеной улетит ))
Не будете. Я когда учился в универе, то по дороге на пляж заходили на пароходы и покупали там шампанское с черной икрой. А охлаждали в воде. А потом одну бутылку (перед употреблением) оборачивали плотно мокрым полотенцем, Было не теплое.
White Fox
Что мы видим на полу?))) Селедочные хвосты... Под Шампанское-соленая рыбка, как ни странно...
Н М
Как вам советовали вышли Возьмите сумку-холодильник это будет великолепно а вот пиво на пляже пьют Те кто остался в девяностых
Алёна Казакова
теплое шампанское...
Valeriya Potanina
Марина Максимова А теплое пиво?
Просто не нужно из горла шампанское при всех пить (тем более - на пляже часто много детей - и родители могут вполне резонно попросить Вас не "светить" алкоголем).
А вот если Вы возьмете просторную непрозрачную пляжную сумку, положите туда какой-нибудь охладитель вокруг бутылки (на крайняк - пакет с замороженными кубиками в полиэтиленовом пакете)., аккуратненько (без стрельбы пробкой по отдыхающим) - ее откроите и будете потихоньку (прямо из сумки) - подливать себе в стаканчик - проблем точно не возникнет.
Ну и конечно - знать меру - потому как море - после бутылки шампанского становится коварным! 8-)))
Оля Антропова
если холодненькое, да с нормальной закуской, то какая вам разница, как вы будете выглядеть!? ))
Да классно вообще то! Оберни только бутылку хоть газетой, а то распитие спиртных напитков запрещено в обществ. местах. А на пляжах охрана, полиция.
Закусывать сыром, фруктами, курочкой, сладостями.
розовый брют.. с фруктами, отлично... в сумку-холодильник ( у меня есть как раз под бутылку вина ) и всё супер..
Елена Быстрицкая о да только узнал про это брют. он не сладкий и не кислый?
Дурь полная. На пляж алкоголь????
Возьми бутулку минеральной воды - будешь выглядеть адекватно.
По-моему очень элегантно) Так же как и пиво охладить или дополнительно взять льда. Вообще вина не "закусывают" - градус не тот, но с шампанским в жаркое время года подходят фрукты или рыба/морепродукты.
Leksa Ndra