В Пятерочке этих помоев - несколько полок.
Не может быть хорошее вино по такой цене.
Да еще, думаю, ищешь не хоть относительно натуральный брют, а полусладкую дрянь? Которая, по определению - отрава.
Напитки
где в москве купить шампанское или игристое вино не дороже 150 за бутылку? мож где акции?
Шампанское по 150 рублей, это, простите, ослиная моча! ((
Хотите по дешевке, смешайте воду лимонную кислоту и соду Будет шипеть
купи возле дома ато пока едешь до того магазина больше на дорогу потратишь
В Пятёрочка", в Красное и белое"
Ашан. Даже их частная марка есть. Рублей за 70, думаю
В метро самый оптимальный вариант или на рынке
Шампанского дешевле 1500 руб (Франция, провинция Шампань) - никогда не встречал. Да и это было - не айс, дешевенькое по мировым меркам.
А вот игристое - за 120-150 рублей купить по акции можно - и кстати - даже сделанное не как Боско - непонятно из чего (там так и написано - игристый винный напиток), а из настоящего что ни на есть - винограда!!!
К примеру - с полгода назад - покупал для дегустации в Глобусе - Дербентское игристое брют.
Сделано из ассамбляжа виноградов Пино Гри, Рислинг и Алиготе.
И цена, внимание - 184 рубля!!!!
Самое главное - смотри сзади - на контрэтигкетку - там должно быть написоно, что игристое сделано не из "виноматериалов" или типа "из белых сортов винограда" - а именно из конкретного винограда - например - Шардоне или Пино Гри.
Именно это - гарантия того, что это ВИНО.
Ну а вкус и аромат - это уже вопрос второй - на любителя.
Но хороших игристых - до цены 500-550 рублей я пока не встречал.
А перепробовал я уже около 96 марок игристого и шампанского.
Кому интересно - заходите на мой алкоблог - garryspirit.ru
Там можно поискать игристые и прочие вина, пиво и виски, которым я поставил свои оценки и оценил из ароматику, вкус, дал рекомендации по закускам.
Всего - 2186 напитков на сегодня...
8-)))
И цена, внимание - 184 рубля!!!!
Всего - 2186 напитков на сегодня...
8-)))
Это не шампанское:
Арт: 4607031149508
150 Р
0.75 л
Винный напиток газированный белый сухой «Santo Stefano», 0.75 л

Арт: 4607031149508
150 Р
0.75 л

в Матроскине сейчас по 130 какое то игристое пойло есть, производитель нормальный краснодарский край, там кстати виноград растет, так что пойло может и ничего так) В красно-белом часто бывает дешевое игристое от 105 рублей