Напитки
Можно ли пить шампанское после пива? С вином не мешать лучше знаю, а что на счет шампанского?
Любые спиртные напитки лучше не мешать...
Всё дело в количестве. Бутылка шампанского после бутылки пива не повредит...
Шампанское это вино)))
Градус нужно повышать, чтобы на следующий день не было плохо. После пива можно пить и шампанское, и вино. Но не перемешивайте эти два напитка (шамп., вино). А вообще, все от вас зависит. Алкоголь на всех действует по-разному
Хм, с каких пор шампанское -- не вино?
Это от вас зависит, мешать вам или нет. У меня никаких проблем от смешивания не бывает.
С кулинарной точки зрения мешать можно что угодно, если вкусно. А последствиями не кулинары занимаются.
Вино на пиво - это диво, а вот вино на пиво это г... но. Так мой дядька говорил.
Зависит от организма.
На меня любой алкоголь действует, как снотворное, а если мешать начну, то вообще не проснусь, наверное))
А мои коллеги на праздниках всё подряд мешают и всё ок.
После перерыва в 3 часа можно...
можно только повышать градус, снижать нельзя.
Не мешай виноградные и злаковые спирты - и будет тебе счастье!))
НЕЖЕЛАТЕЛЬНО
Жаль ВАС. ВЫ не пили не правильного шампанского ни правильного пива. Поэтому такой вопрос.
В пиве содержится «женский гормон» и другие яды. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным.

Тоже