Напитки

Какой алкоголь взять кроме пива, водки, вина, шампанского?

ликер, коли ниче не нравиться, его хоть пить приятно
Идалия Мокроусова
Лучший ответ
Наталья Смолина Ещё бы в нем алкоголя не было, не грех было бы и спиться)))
Что празднуем?
по-моему уже достаточно)))
Ну что может быть лучше настоящего деревенского 70-градусного первача???
Настя
соджу
Надежда Шпак
Десертное вино.
Golden Camel Tourism
Перечисленного вполне достаточно чтобы ужраться...
Если всё из обычных напитков вам надоело пора переходить на коктейли начните с отвертки и интерпретации после Можно перейти на Кровавую Мэри А вот остальные в основном кроме мартини уже будут дорогими если апельсиновый ликер если кофейный ликер еще можно найти томат мятный ликер практически не продают у нас
ром, ликер, джин
Ксюня Маринина
Джин и Швепс Джин-Тоник.
Мартини пей !!!
Хорошего Вина которое будут пить типа Мускато...
Ром шикарная вещь. Сундук мертвеца отдам, если не прав.
Рынкова Галина
Ну осталось не так много докупить для полного набора: виски, джин, кальвадос, текила, писко, коньяк, портвейны, херес и мадеру, пачаран, ликеров полдюжины, бехеровку (относится к настойкам), вермут конечно - тоже пригодится. Ну и куда же без абсента.
**
** **заринка** **
Виски, коньяк, джин.
Елена Ильина
Зачем вообще травить себя этим полом?
Я сам делаю алкоголь. на кедровых орешках. Для себя. Вот сейчас попиваю и пишу. Чуешь как умно?
Mira Kim
перцовку
Juliya Vologdina
Взять куда? На перемене на бухаться лучше яги, в дорогу квасу, за правило кефир. Суть самого вопроса не раскрыта. Возможно вы перепробовали все ипостаси алкоголя? Но то неверное суждение, ведь в каждой ипостаси он многогранен и куче Янусов подобен. К тому же., люди разны, киндзмараули, изабелла, мускат, вермут и анис настолько разны по понятиям. Быть может Джоне Уокер вам поможет?
Эрика Ньорба
джин. кайф сладенького
Септоцид
Тамара Волкова
Виски
Коньяк
самогона нагони и дешево и в стельку..
ОК
Ольга Краус
Текила
Лимончелло
Если хотите насладиться вкусом, тогда лучше коктейли сделать.