Напитки
Где выгоднее купить водку и шампанское?
Скоро намечается банкет и в кафе разрешили со своим алкоголем. Нужно заказать водку и шампанское, но не знаю где будет выгоднее, что скажете?
Водка - это слишком вульгарно, её пьют только, чтобы быстрее насвинячиться, к тому же водка кроме отвратительного "медицинского" запаха ничего не имеет. А шампанское - это целая палитра аромата, вкуса, утонченности, ну и приятная хмелинка от него тоже есть) P.S. И какой недалекий сказал, что шампанское женский напиток, когда исторически его пили только мужчины!
Надежда Баранова
мне нужно и то и то, не надо писать поэмы.
на заводе
а какои смысл . все равно персонал украдет. так что пеите кафешный алкоголь будет менее затратней
Выгоднее в магазине Метро
Оптимально - в крупном супермаркете.
Во-первых - выбор довольно большой
Во-вторых - цены очень интересные (бывают, кстати распродажи алкоголя, на которых можно и неплохие по вкусу и качеству напитки отыскать)
В-третьих - "палева" практически нет.
Из шампанского - не берите BOSCO и прочие прибалтийско-швейцарские иристые вина.
Если бюджет на бутылку шампанского - от 350-500 рублей - берите испанскую CAVA (брют, полусухое, сухое) - но только чтобы тип винограда, из которого сделано игристое - был указан на этикетке.
Если бюджет - до 350 рублей за бутылку - берите самое недорогое Абрау-Дюрсо.
Посмотреть мои честные отзывы по испробованным винам, пиву и шампанскому - вы можете на моем алкоблоге: garryspirit.ru
Во-первых - выбор довольно большой
В-третьих - "палева" практически нет.
В супермаркете
В Казахстане.
Светлана Беличева
Раньше казахская водка была нормуль, теперь спустилась в дно, не то совсем ( Пилась легко раньше, теперь с привкусом чего-то неприятного
у дистрибьторов-если у вас опт.
Надежда Баранова
а где их взять?
В алкомаркете
Если банкет, то лучше взять алкоголь оптом, дешевле и проще с доставкой будет. Знаю оптовый магазин http://winestory.com.ua/krepkij-alkogol/vodka/ , где продают хорошую, фирменную водку по хорошим ценам, так что можешь там глянуть. Помимо водки и шампанское тоже есть, если взять по паре бутылок то уже получится опт, а я всегда еще и себе на потом беру какое то винишко или ликер.