Напитки
Как долго можно держать однажды уже открытые бутылки вина, водки и шампанского в своём домашнем баре?
Водку и вино - очень долго, шампанское - гораздо меньше, т. к. выдохнется
Вино и шампанское долго не простоят В уксус превратятся А водку закрыть и пусть стоит
Отурытое вино и шампанское не хранят. Вино пару дней максимум, в холодильнике. Шампанское максимум несколько часов, тоже в холодильнике.
Водку только можете хранить долго и без холодильника, до тех пор пока алкоголь не испарится
у нас красное вино стоит без холодильника до 2-х недель (в холоде его не держат), белое-в холодильнике столько же. Проверяем регулярно-ничего ему не делается, иначе бы винные лавки с разливным вином-давно все разорились: там из бочек и больших бутылок не сразу всё продают.
Шампанское быстро выдыхается, поэтому лучше пить сразу
Нисколько, это преступление держать дома водку, вино или шампанское, его нужно сразу же всё выпить до дна .
вино открытое в холодильнике может храниться хоть год так же и водка
я вино сливаю в формочки и замораживаю
с ним хорошо потом курочку тушить и пр
водка хоть год простоит
с ним хорошо потом курочку тушить и пр
водка хоть год простоит
У меня стояло полгода с закрытой крышкой и прокисло... пропало такое вино!
Водку сколько угодно, если закрыта хорошо, шампанское считанные часы, вино будет терять вкус уже через сутки.
Алкоголь – яд замедленного действия. Человек, принимавший спиртное вечером, утром мочится своими мозгами. Именно поэтому, он целый день нервный и раздражительный… Таким образом, чтобы почувствовать удовольствие от яда, надо вызвать гибель нервных клеток. Вывод: безвредных доз не существует. Результат всегда печальный: бессонница, депрессия, инсульты, инфаркты, цирроз печени, рак… Так стоит ли пить спиртные напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
если дома тепло. может испортится через пару днеи
Обычное вино после открытия хранится 2 - 3 дня. Выдержанное 3 - 5 дней. Дальше идет неизбежная деградация вкуса.
В течении получаса можно держать открытым любой напиток, и при этом он сохранит свои качества.
шампанское не долго, потому что выдыхается!
32 года