Напитки
Чтобы не пьянеть?
Что нужно сделать...чтобы не пьянеть???
Есть много способов. Я делаю так;
1) за 1-2 часа до застолья выпиваю 100г водки. - эта малая доза заставляет организм активно начинать бороться со спиртом в крови, но именно за 1-2часа. За 30минут не успеет настроиться (вспомните поговорку "между первой и второй- перерывчик небольшой", это что бы быстрей напиться)
2) если нет горячих блюд, то закусываю сыром, в догонку лимон, если этого нет, то наиболее жирный продукт, НЕ ЗАПИВАТЬ-это обман организма (рот сполоснули, а в желудке нет ничего, кроме разбавленого спирта)
3)не путаюсь комуто доказать, что я его "уважаю"
4)и самое высокое искуство-вовремя уходить, у меня не всегда получается.
да, зачем же тогда пить?
На какое-то время сверху на рюмку положить кусочек чёрного хлеба, он типа должен впитать алкогольные пары. Потом, конечно, этим хлебцем не закусывать. А смысл пить? скажите, что у вас панкреатит (поджелудочная).
Как уже сказали - кусочек сливочного масла съесть. И еще - как делали старые дипломаты перед приемами, чтобы быть в форме)) ) - 40 граммов коньяка за 1.5-2 час до приема. Запускается процесс выработки алкогольдегидрогеназы в печени и организм с лёгкостью переваривает последующие дозы алкоголя! ;-))
Масло сливочное съесть перед выпивкой, опьянеешь только медленнее, оно не даёт быстро алкоголю всасываться.
Нужно не пить)))
Лучше не переводить продукт, здоровее будешь!!!
Тогда зачем пить???
Закусывать. а лучше меньше пить.
янтарная кислота твой выход. а вообще согласен с вышесказанным: зачем пить и не пьянеть? разве чтобы какой-нибудь спор выиграть
Marina Moon
***....КороЧе спорить буду))) Я как то раз в такой ерунде участвовала,,, и под конец спора просто упала,,, даже не помнила как меня до дома довезли, но! так как рядом была моя лучшая подруга... она все проконтролировала... и довезла меня в полной сохранности. За, что я ей и благодарна!!! Прослушав советы, я теперь уверенна, что смогу продержаться на много дольше))) чем тогда))) Хотя я, не любитель... выпить... Но! спор есть спор! Кстати, спорить буду опять с пацаном....:))))
закусывать)
а зачем же тогда пить )),если не пьянеть
Вот 100% способ. Что бы не пьянеть нужно во время "приёма" алкоголя закусывать натуральным лимоном он сильно тормазит алкоголь.
Ну а если уже сильно пьяный то вот: на 1\3 стакана воды 5 капель нашатырного спирта (5% аммиак в ампулах) и выпить залпом через 20 - 25 минут даже сильно пьяный приходит в чувства. Проверенно!
Надо выпить 6 таблеток активированного угля перед распитием алкогольных напитков. Зато на утро не болеешь, даже если выпьешь лишнего....