Напитки

Что из алкоголя можно выпить в возрасте почти 13 лет?

коньяку ебани !
Irina Samkova
Лучший ответ
Ничего не нужно.
Надежда Ткачук
Пока только лимонад и сок.
Малика Амантай
побереги здоровье, впереди жизнь! а ты её уже хочешь растратить, потом может не хватить на лучшие вещи...!
...Почти ничего!! ! Кофе с ликером (будет хоть вкусно!)... А, хотя не пей его! Лучше - квасу!.. (улыбка!)
Милая Милая
касторку
Квас или балтику 0
Елена Лена
Капли успокоительные. Да и то для мамы
квас...
врете. пей КВАС)))))))))))))
да почти все.
причем только один раз.
Natasha Logvinenko
Десять капель настойки пиона.
блюдце пива) )
мдя, генофонду и вправду шмендец....
Ред бул - не алкоголь, это спешл фо Nelly.
Квасу попейте и бокал вина или шампанского по большим праздникам. Все остальное посадит вам печень и почки так, что к пятнадцати годам вы будете инвалидом-колясочником с усушенным телом и разжиженным мозгом. Обождите до 16-ти годков, а то и до восемнадцати. Чтоб точно без последствий.
(безалкогольное пиво опаснее алкогольного, это к слову)
Квас
доказано до 21 года употреблять алкогольные напитки губительно для организма
Айым Магауова
Да ни х...
Нюша Ветрова
Вот именно, кефир-там тоже свой градус...
Elena Sandler
Как вы повзрослеть все хотите, успеешь еще.
Алина Мусаева
Спирт неразведеный, лучше метиловый.
Что-то странный вопрос! Для чего в 13 лет алкоголь? Узнать, что это такое? Тогда водки! Только не меньше стакана! И без закуски! Чтобы сразу стало понятно!
ред буль
Микстуру от кашля. А ВЫПЬЕШЬ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ РОДИТЕЛЯМ РАСКАЖУ
Разве-что детское шампанское, да и то побочный эффект будет
можно всё, не нужно ничего, а можно пиво.)
Lo Lo
кефир
кефир с молоком:)
что угодно, но немного
ты ещё возьми мне закури....)))))))))
ничего
меня ничего не тянет пить из алкоголя, нафига это надо!
ничего, раз в месяц бокал красного вина и все!!!
Молоко на ночь и печенье...
джин тоник... тока не множка
пей соки, кефиры, квасы))))))))