Напитки
можно ли выпить кружку пиво до нового года?
Конечно и не одну!
С наступающим!

кружку? да я пару литров выпью и буду слушать музыку тут:
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
да хоть 2
Вообще-то мешать не стоит, но если так, для настроения, и днем, то почему бы и нет.
А потом шампанского, потом и водочки.. . Миску салата подставьте поближе, чтобы щеке было мягенько...
Лично я буду отмечать НГ только пивом, ящик анапского прикупил.
Выпил пива и поссал, значит денежки проссал !
Коротко о судьбе.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ?
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!
(Каждое действие увековечивает себя, каждая мысль увековечивает себя. Как только ты начинаешь с ними сотрудничать, ты даёшь им энергию. Рано или поздно это входит в привычку. Ты будешь это делать, но не будешь делающим; ты будешь это делать только в силу привычки. Люди говорят, что привычка – это вторая натура, это не преувеличение. Напротив, это недооценка! Фактически, привычка становится первой натурой, а натура – второй. Натура становится приложением или сноской в книге твоей жизни, а привычка – основным текстом. )
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину - пасть порву, кто дочку обидет - голову оторву, а сам на ногах не стоит!!! .
Пьяному море по колено, а лужа по уши!
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен, противен !!!
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Коротко о судьбе.
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Пьяному море по колено, а лужа по уши!
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Не можно, а нужно, ведь с завтра, пиво приравнивается к водке.
Можно и не одну. А в чём собственно ограничения такие?
я выпил парочку банок