Напитки
Что будет если выпить кружек 10 кофе? Не крепкого.
Всю ночь не спала, поскольку была слишком сильно занята, а когда уже действительно захотелось спать время не позволяло, и вот теперь я с 5-ти утра пью кофе. Это была десятая кружка. Ничего такого не происходит, поскольку прошел всего час, но все же я немного волнуюсь - вдруг что позже произойдет? А этого бы не хотелось, поскольку через несколько часов учеба.
блевать начнёшь уже на 5ой кружке, если кофе нормальный, а не моча
Ничего. Кроме выраженной заторможенности.
Будет кофе в желудке!:)
Я Вам не советую пить атк много кофе)) а то смотри и плохо может стать))
Если выпить чашек 10 кофе Нескафе из банки - то уж больше не захочешь ты уже подобной пьянки! )
Если всё это время сидеть перед монитором - ноги отекут в тапочки не влезешь... потому и обоссышся! :)
может просто плохо стать
Что касается вреда: кофе истощает нервную систему, выводит кальций, калий и витамин В1, а также обезвоживает организм.
После четырёх чашек в день кофе, вызывает чувство тревожности, повышает артериальное давление, может вызвать тошноту, обезвоживание.
Все люди разные, и действие кофе на организм у всех происходит поразному.
Но даже если от восьми чашек кофе у вас не трясутся руки, не потеют ладони, не учащается сердцебиение а появляется только бодрость, то значит что кофе в таких количествах идёт вам на пользу.
Другие негативные последствия, которые проявляются со временем из-за систематического чрезмерного употребления кофе – тусклые волосы, слоящиеся ногти, обострение целлюлита.
Известны даже смертельные случаи, правда, не от кофе, а от передозировки кофеина. Пару ложек концентрированного порошка кофеина плюс энергетический напиток — может привести к летальному исходу. А смертельная доза кофе для взрослого человека по подсчетам ученых начинается от 10 литров кофе за сутки. В них содержится 10 г кофеина, которого вполне достаточно, чтобы отправиться на тот свет.
Но иногда выпить много кофе бывает просто необходимо. Долгий перелет, ночной переезд за рулем. Чтобы не было передозировки кофеином.
помогает только 1 кружка кофе
после остальных еще больше захотите спать
Нина Динаидова
Просто с ума сойдёшь