Напитки

Что будет если выпить кружек 10 кофе? Не крепкого.

Всю ночь не спала, поскольку была слишком сильно занята, а когда уже действительно захотелось спать время не позволяло, и вот теперь я с 5-ти утра пью кофе. Это была десятая кружка. Ничего такого не происходит, поскольку прошел всего час, но все же я немного волнуюсь - вдруг что позже произойдет? А этого бы не хотелось, поскольку через несколько часов учеба.
блевать начнёшь уже на 5ой кружке, если кофе нормальный, а не моча
Юленька Болычева
Лучший ответ
Ничего. Кроме выраженной заторможенности.
Будет кофе в желудке!:)
Кристина
Я Вам не советую пить атк много кофе)) а то смотри и плохо может стать))
Елена Мазур
Если выпить чашек 10 кофе Нескафе из банки - то уж больше не захочешь ты уже подобной пьянки! )
Если всё это время сидеть перед монитором - ноги отекут в тапочки не влезешь... потому и обоссышся! :)
может просто плохо стать
Что касается вреда: кофе истощает нервную систему, выводит кальций, калий и витамин В1, а также обезвоживает организм.
После четырёх чашек в день кофе, вызывает чувство тревожности, повышает артериальное давление, может вызвать тошноту, обезвоживание.
Все люди разные, и действие кофе на организм у всех происходит поразному.
Но даже если от восьми чашек кофе у вас не трясутся руки, не потеют ладони, не учащается сердцебиение а появляется только бодрость, то значит что кофе в таких количествах идёт вам на пользу.
Другие негативные последствия, которые проявляются со временем из-за систематического чрезмерного употребления кофе – тусклые волосы, слоящиеся ногти, обострение целлюлита.
Известны даже смертельные случаи, правда, не от кофе, а от передозировки кофеина. Пару ложек концентрированного порошка кофеина плюс энергетический напиток — может привести к летальному исходу. А смертельная доза кофе для взрослого человека по подсчетам ученых начинается от 10 литров кофе за сутки. В них содержится 10 г кофеина, которого вполне достаточно, чтобы отправиться на тот свет.
Но иногда выпить много кофе бывает просто необходимо. Долгий перелет, ночной переезд за рулем. Чтобы не было передозировки кофеином.
Aima Bekisheva
помогает только 1 кружка кофе
после остальных еще больше захотите спать
Нина Динаидова Просто с ума сойдёшь