Напитки
Вопрос про шампанское. Выпьешь водки 50 граммов и ничего - тверёзый, як стёклышко. А шампуня 20 граммов - и как дурак.+
Почему??? Из-за газов? Так раньше такого не наблюдалось. И как от дури от шампанского нормальным стать?
Это потому, что Вы пили плохое шампанское и, видимо, сладкое.
Если попробуете хороший "Брют" , то в дальнейшем "дураками" Вам покажутся те, кто пьет сладкое шампанское.
Снижение толерантности (переносимости) к алкоголю и, как следствие, снижение необходимой дозы для опьянения, свойственно второй стадии алкоголизма.
Насколько "раньше" отстоит по времени и алкогльному стажу от "теперь"?..;-))
Выпить 250 водки.
Валерия Аксенова
Вообще скопытиться можно...
250? Хватанул...
водка нонче стала не качественной. Спирту в нее не доливают. Голый димедрол! А шампань - сода+спирт+краситель
Вот и вся "тайна" опьянения.
Газированные напитки все в голову ударяют, а пиво - сейчас все порошковое, поэтому с него дуреешь не так, как от шампанского.
Какая экономия!!!! Ты хомяк??
Валерия Аксенова
Не, я вообще-то про шампанское... Не про себя...)
Чё так на пузырьках зациклились? И в минералке есть они.. но голова-то не болит после неё.То шампанское, что доступно по цене простому российскому потребителю, трудно назвать этим благородным названием. Какчество-то вещь такая, что чем эта вещь лучше, тем, соответственно, она и дороже. Брют... ага.. все поголовно его пьют! Спросить бы, кто в последний раз наслаждался этим напитком? В наше игристое винцо добавляется и спиртяжка и ещё всякой лабудистики столько, что мозги выносит с ходу. Ещё и не надо забывать, что всё хорошо в меру. Чё-то засомневалась я, что после 20 гр приёма этого шампуня, наш любезный автор вопроса становится не понять кем со знаком +.Нет... маловато будет...
ну если после водки шампанского выпить, то конечно дурь начнется.. .
градус понижать нельзя!
Естественно, после 50 грамм водки еще и шампанского, это ведь ерш получается!!!
Валерия Аксенова
А без водки?