Напитки

у меня праздник, что выпить водки, джин или шампанское?

смешай все вместе, сделай коктейль, не пожалеешь
Жанна Плюснина
Лучший ответ
сначала все по очереди, а потом все вместе, если мало - повторить
Лена Червякова
Водка, извините, конечно, -напиток для поминок. Для торжественных случаев-шампанское брют (никаких полусладких недоразумений) Джин-если праздник, а ты-один, меланхолия, переоценка ценностей. Сегодня у двух любимых мною людей дни рождения, но они далеко, я выпил 50 12-тилетнего коньяку.
водки Путинки
Думаю, лучше начать с шампанского, продолжить джином, закрепить водочкой, а там уже на что фантазии хватит..
джин не пробовала. если на празднике будут девушки, то шампанское. а если посидеть собрались только в мужской компании, то водка.
если честно, то я люблю пиво)))
(((Элинка))) ((()))
Шампанского! С праздником!!!!
конечно-же водочки! только по дороже, чтоб не отравиться! да под огурчик.... эх.... приятного вечера!
смотря сколько ты привык пить.... а вот смешивать всё не советую! Праздник проведёшь в объятиях унитаза!!! С праздничком;)
Водочки
Александра Lol
Сначала водку с шампанским, а потом тщательно полируй тетей джиной ;)))
Женя Топорец
шампанское
коньяку....
Можешь выпить все, только начни с самого слабого.
если ты с девушкой то шампанское, если один то джин, если с друзьями то можно и водки, и джина...
Прислушайся к себе, чего душа желает?
Лучше водочки удмуртской.
Julija Kopeikina
А без спиртного слабо?!
Шампанское, им всегда отмечают знаменательные события. Оно придает чувство праздника.
* *
Смешай водку и шампанское, а джином запивай!
зависет от праздника
Leader Kwon