Напитки

Мартини,полусладкое шампанское,водка,джин,малиновый и клубничный сиропы!Какие коктейли из этого можно сделать? сделать?

Ekaterina S
Коктейль клубничный закат
5 мл клубничного сиропа на 1 бокал для шампанского
1 бутылка игристого вина
Налить клубничный сироп на дно бокала, залить игристым вином. Можно в каждый бокал положить по одной клубничке - она впитает в себя аромат вина и станет приятным лакомством когда коктейль закончится.

Коктейль "50x50"
Джин 20 гр
Мартини 20 гр
Коктейльная оливка 1
В шейкере наполовину заполненном льдом перемешать джин и мартини, перелить в бокал и украсить оливкой.

Мартини с Sprite
2/3 Martini, 1/3 Sprite, свежий огурец, апельсин.
Немного огурца и апельсина режут соломкой и аккуратно укладывают в бокал, затем доливают мартини и Sprite. Получается очень вкусный, свежий коктейль.

Мартини с шампанским
2 ст. Martini, 1,5 ст. охлажденного полусухого шампанского, лед, 4 ст. л. клубничного сиропа.
В высокие, тонкие бокалы, расширяющиеся к верху, положить по кубику льда, разлить клубничный сироп (по ложке на порцию) . Сверху аккуратно (не перемешивая) разлить мартини, долить доверху шампанским. Вливать осторожно, чтобы слои не перемешались. Можно подавать со свежими фруктами.
Надежда Белова
Лучший ответ
все как-то слишком сладко... я бы джин и лед добавила... соотношения на вкус, но мне бы - 2 части джина, 1 часть мартини, и льда досыпать до полного стакана (ну, типа, еще 3 части) . Тогда вкусно и не сильно сладко - я просто сладкого не люблю, сорри ))
фантазия-твой помошник
Ainura Zhangazina
наберите в яндекс поиске "Мартини, полусладкое шампанское, водка, джин, малиновый и клубничный сиропы коктейль"
Там уже и подберете рецептик