Напитки
что сильнее "вставит": 100гр спирта 100% или 200гр водки 50%? С учётом если выпить залпом....
От100% спирта залпом, можно коньки отбросить!
Менее крепкие напитки всасываются гораздо быстрее. Поэтому вставит быстрее водка.
Конкретные примеры. Есть в Воронеже секретное КБ ХА-ХА. При Совесткой власти спирт там был свободно, но вынести его было трудно. А ещё была колонка перед проходной на остновке. Выходят мужики, трезвые, без запаха. Водички попили, и пока автобус приехал - уже никакие.
Гнали с кумом. Делали почти спирт. И раз решили попробовать без разбавления - градусов 85 намеряли. Ну выпили по чуть меньше стопочки - и сидим как дураки. Ни в одном глазу, застолье ещё и не начиналось и как люди трезвые понимаем, что пить уже нельзя даже воду.
Больше мы такой муйнёй не страдали. Только продукт переводить и приключения искать.
мне кажется 200 водки, т. к. лично меня 2.5 литра пива вставляют больше чем столько же алкоголя в водке))
Спирт.
спирт, а потом два дня пьяный, только водички попивай....
купи мозги
кажись спирт хотя пропорции одинаковые ну и от организма зависит
100гр 100% спирта уже не по мозгам вставит а в морг отправит
Мария Максимова
вы, смею предположить, ни разу так не пробовали? смею вас убедить - вы заблуждаетесь.
конечно же, спирт! тем более, что он потребует запивки, а водичка, опрокинутая вслед за спиртом доделает пагубное дело
200 грамм водки
от спирта можно обжечь ротовую полость и не только в таком случаи лучше водка, а вообще самый крепкий напиток который можно употреблять это АБСЕНТ от 70 градусо до 80, но он имеет нарко воздействие
где такую водку то нашел? ))
Елена Фадеева
мне просто пропорции интересны
Нет спирта 100 %) Да и водка 50% - это не водка. А так - зависит от целей и от организма. Есть люди, которым и то, и то - что слону дробина, а есть и те, кому потом скорую вызывать.