Напитки

Что будет если выпить залпом стакан водки и не закусывать

Эмилия Ш
Если сыт – опьянеешь.
Натощак – охренеешь. Возможно, с последствиями.
Мейрамгуль Баймуханбетова
Лучший ответ
захочется второй выпить
Ольга Левицкая
Да ничего особенного.Парни делают такое и в 16 лет.
^^aruzhanka ***
плохо будет
Ольга Галкина
кто ж такую вкусноту залпом пьет?
Зоя Новикова
Будешь пьяный и смешной
Занюхай портянкой
Татьяна Дудина
Пил я стакан залпом по молодости
накатывает разом и спать!
Сейчас нормальной водки НЕТ! Ну выпьешь стакан, а толку то? 30 градусов - ни уму ни заднице.
Зависит от организма, может быть и кровотечение, а можно и потерять сознание, а можно просто уснуть, может быть рвота и понос
ничего не будет а если не привыкший может вырвать
Все что угодно.Как организм выдержит.Ударная доза токсинов по печени .Опьянение будет сто процентное.
Инсульт.
Если выпить залпом стакан водки без закуски, это может иметь негативные последствия для здоровья. Вот некоторые из возможных эффектов:
  1. Раздражение глотки и желудка: Выпивая водку залпом, вы можете вызвать раздражение глотки и желудка
  2. Это может привести к неприятным ощущениям, включая жжение и дискомфорт.
  3. Усиление опьянения: Пить водку залпом может привести к более быстрому опьянению, поскольку алкоголи впитываются быстрее
  4. Это может привести к потере контроля над своими действиями и повышенному риску для здоровья.
  5. Повышенный риск для желудочно-кишечного тракта: Пить водку без закуски может увеличить риск развития гастрита, язвы и других проблем с желудочно-кишечным трактом
Закуска может помочь смягчить воздействие алкоголя на слизистую оболочку желудка.
Важно помнить, что употребление алкоголя должно быть умеренным и ответственным. Если вы решаете выпить алкоголь, рекомендуется делать это с умом и в соответствии с рекомендациями по безопасному употреблению алкоголя
я 1 литр портвейна в себя залпом, вроде не отказало ничего,да ничего и не будет,господи
ничего хорошего