Напитки
Что будет, если выпить бутылку водки и не закусывать при весе 65 кг?
вырвет
асфальт больно драться будет
Нормальный вес. Ниче не будет. Пей смело
Смотря за какое время. Если сразу все, скорее всего уже через 10 минут будете под столом валяться.
Никуличка Я
лучше налить стакан водки в сифон и выпить эффект будет тот же
закаляйся как сталь!
Вам будет плохо
Я бы сдох....
элементарно обблюешься
Спать плохо будете.
можно в морг попасть.... если человек бухает то нечего не будет
Если на голодный желудок и сразу - весь пузырь, то:
1. Моментально развезет (причем - никакой веселости и эйфории - а просто сразу - в г*вно)
2. Начнется головокружение и тошнота, которая усилится к вечеру. Сутки жесткого блевания желудочными соками, мучительными спазмами желудка, головной болью.
3. Есть не сможешь - поскольку поджелудочная скажет - до свидания!
4. Офигенительный сушняк - поэтому сразу пару полторалитровых бутылок воды заготовь.
5. Через полтора суток - при условии употребления воды - возможно начнет отпускать. Страшная слабость, головные боли, головокружение.
И, кстати - не всякий организм может это выдержать. Люди с обостренными болезнями желудка, печени, сердечно-сосудистой, поджелудочной - могут просто тупо сыграть в ящик.
Ну и извечный вопрос - а оно Тебе надо?
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Отравление