Напитки

Что будет если выпить 50 грамм алкоголя через клизму?

Будет ли перегар?
Кто нибудЬ пробовал?
Будет ли печь в анусе?
1. Тоже на работе была женщина, пьяная, а не воняла.
2. В одной песне поется про такой способ: "И запаха нет, и в дуплет"
3. Но по идее пары алкоголя (а соответственное и перегар) выходят не из желудка, а из легких выдыхаются.
Наталия Патерко
Лучший ответ
Этот процесс -лишён смысла.
Нонна Леденчук
Опьянеешь
геморой рассосётся
перегар будет. алкоголь в крови потому что
а смысл?)))))
Виктория Петрова У нас на работе начальник ходит шатается и язык заплетается, а перегара нет.
Светик И Виктор Любимые чем то зажевал просто убил запах))))))
если через клизму, то это будет по-другому называться, пьют ртом
Твоя Милая
Так говорят что через анус много алкоголя не нужно
а эффект тот же
Дина Даутова
Для начала стоило бы определиться: выпить или всё-таки сделать клизму? :-)))
Если пить, то не важно их чего. Факт остаётся фактом, в ваш желудок попадёт 50 грамм спиртного :-) А что же до клизмы, так насколько мне известно, перед "инъекцией" водку (а это как правило водка, а не вино или коньяк) разбавляют. Точные пропорции назвать не могу, но знаю точно: если "зарядить" "чистую" водку, то можно и к праотцам отправиться от сильнейшей интоксикации... Не забывайте, что в желудке алкоголь частично распадается, смешивается с содержимым итд, а в попав в кишку - напрямую всасывается в организм через капилляры... :-\
я думаю ничего не будет, вопрос в другом - Зачем, если можно нормально выпить?!
Анна Путилина
И за руль садиться. 100% бухой и слухи ходят, что клизмачками пьет))
Экспериментаторы блин хреновы... Алкоголь в рот надо! А то всё у вас через жопу.
Захлебнешься...)))
)))
Ирина ***
Придется и закусить, например, огурчиком. Тем же способом.
Лидия Бармина
Мира Тасбекова По Тв показывали, что огурец таки лечит геморой- прям с грядки .))) именно к больному месту
начнутся приключения
Может быть болезнь какая-то ..может лекарства... Слыхал про такую методу, но использующих на практике не встречал... думаю водкой 40% анус сожжешь ))...наверное разбавлять надо или смешивать с глицерином как вариант ...