Напитки

Что лучше виски или коньяк? Виски примерно 12-15 лет. Коньяк,пока не определилась. Это ни мне,а папе в подарок!

Одна моя подруга любит повторять: "Коньяк - это армянский виски".

Мне кажется папе придется по душе то, что привычнее на слух и на вкус, поэтому советую выбрать коньяк.
Если бы делали подарок друзьям, то купили бы бутылочку шотландского виски.
Гульфан Берсинбаева
Лучший ответ
ну, во-первых надо отталкиваться от папиных вкусов... На мой вкус - хорошее старое виски предпочтительнее.
Я люблю коньяк... Но! Предпочел бы в подарок вискарик...
Виски бывает очень разным, и в виски надо понимать. Если папа в виски не понимает, лучше коняк, например, Курвуазье VSOP. А может цветы?
Анна Максимова на Новый Год?вы в своём уме?
Анна Максимова а у вас отсутствует чувство такта!себе купите брют и упейтесь в усмерть!
коньяк
И то и другое полное говно, алкоголь вообще вреден для организма.
Анна Максимова ну и не пей!
конечно же виски!
Та
Танча
Виски - это наш самогон! Но америкосы любят!
Ruzanna Ghazaryan
Виски вкуснее, аромат есть. Коньяк вообще не понимаю вкуса, даже дорогой.
а я думаю выбирайте то, что он себе не возьмёт =)
___
я за виски с выдержкой.
И то, и другое, как говорил Винни Пух. Такое даже без закуски можно употребить.
я за коньяк
Aleksandra D/s Switch
мне папа говорил, что лучше коньяк, но не абы какой, я не помню как называется, но стоил он где-то около полутора тысяч.
а так как говорится на вкус и цвет товарища нет.. . кто-то любит коньячком побаловаться, а кто-то водку литрами жрет.... ну это я утрировала )
Виски король Георг если найдете.
Инна Шрейнер
Надо смотреть по папе. . Скорее коньяк. Он не молод, не поймет. А вот Коньяк!..
Я фанат абсента, но виски Jack Daniels 12 летней выдержки очень хороший. Он на вкус приятный, от него не так сильно пьянеешь.
Папе коньяк!
Анна Максимова а вы знаете,что его чаще подделывают,если он дорогой?