Ну, а почему нельзя-то??? Сегодня пятница только.
- О.. наш герой, встречайте!
- А ты сынок не смейся... Батюшка... купель потерял.
- Ну так, батюшка конечно! С двух штофов-то!
- Да причём тут! Мы ж потом ещё с казачками шампанское пили.
- А вы батюшка - эстет.
- Ну тя в жопу сын мой. Вспомнил! Вспомнил! Есаул спустил купель на воду и хотел в ней через Волгу плыть. Есаула спасли, а вот купель потонула.
- Страшная, нелепая смерть. В пучине.
- Доброе утро!
- Доброе утро Виктория Александровна!
- Мальчики! Вы такие молодцы! Вы просто взяли и завоевали этот город. Святой отец, как вы себя чувствуете?
- Не всего!
- В смысле?
- Чувствую себя не всего.
- Конечно батюшка. Вы же об воду ударились когда с есулом с верхней палубы прыгали.
- Вот они!!! Недостающие два часа!
Напитки
Можно смешивать ликёр с пивом? Можно после ликёра с какао сладкого выпить пива? Ликёра выпил где то 150 грамм
Нет, это насилие над собой.
Людмила Шаталова
уже выпил) мне норм)
По чесноку. Ликер мужики чистым НЕ ПЬЮТ! Только мешают в коктейли. Если пиво - хорошее, импортное (не лицензия) - пей и наслаждайся. Пиво вообще ни с чем не мешают! Если Тебе Бог дал ликер - возьми полстакана льда, налей туда 50-70 грамм крепкого (не важно - водка, ром, виски или джин), ликера - грамм 70-80, остальное - залей пепси или спрайтом. И пару долек лимона - и будет Тебе отличный коктейль... И счастье!
да можно и борщ с шоколадом!
Не-не-не низзя Мы эстеты Сначала по взрослому ликеру а уж потом пивом полирнем
Я слышу в Вас не вопрос а желание поддержки
Алкоголь это не борщ-хотите насинючиться-жрите что ни попадя
Мне пох
лучше не рисковать
Людмила Шаталова
выпил уже)